17 квітня 2011 18:00
10

"Шахтер" на последних секундах добыл победу в Симферополе

Донецкий "Шахтер" вырвал победу в матче с "Таврией" на последней минуте добавленного времени.

Таврия - Шахтер - 1:2 (0:1)

Голы: Жадсон, 12 – с пенальти (0:1). Гуменюк, 70 (1:1). Фернандинью, 90+4 (1:2).

«Таврия» (Симферополь): Кахриман, Джуричич (Гуменюк, 43), Граф, Корнев, Причиненко, Идахор, Монахов (Маркович, 61), Шиндер (Коробка, 62), Галюза, Любенович, Фещук.

«Шахтер» (Донецк): Пятов, Срна (Рац, 63), Ракицкий, Ищенко, Кобин, Мхитарян, Жадсон (Алекс, 22), Фернандинью, Виллиан, Эдуарду (Дуглас, 72), Морено.

Наказания: Шиндер, 25. Ракицкий, 28. Граф, 79. Фернандинью, 90+2 (предупреждения).

Судьи: Деревинский (Киев), Цымбал (Киев), Быч (Киев).

Да, хотел бы акцентировать на этом внимание! Я обратил внимание на то, что шахтер забивает гол, на счетчике показывает 93:20сек. Добавлено 4 минуты. То есть остается 40 секунд, плюс обязан добавить минимум минуту на празднование и тому подобное. Да и свистел судья явно в сторону шахты. Падение игрока шахтера свисток. Но второй тайм немного начал адекватно судить.
Был на стадионе. Странно то, что судья свистнул окончание встречи сразу после гола кротов. Хотя в том же Арсенал-Ливере добавляли и за голы и за празднования.
Кто бы сомневался...
Замечательно по отношению к другим иметь такую точку зрения, которая оправдывает собственные неудачи
Это правда!Очень наигранно и неправдаподоно играют пытаясь разыграть интригу...А свои неудачи мы не оправдываем.
А про ПФК Севастополь я вообще молчу,ходят слухи,что Ахметка является владельцем этой команды,неофициально само собой!Поэтому и разыгрываются такие драммы на последних минутах в матчах с крымскими командами(да и не только с крымскими)!=)))))
Ну не ужели ? Очень неожиданный результат !!
Тут все ясно!Куницын(президент Таврии)член партии регионом,Ахметка(президент Шахтера) главный спонсор партии регионов...=)))