5 січня 2011 15:14
9

Мемориал Гранаткина. Сборная Украины уступила команде Китая

Во втором туре группового турнира Мемориала Гранаткина сборная Украины уступила команде Китая 0:2.

После двух туров у украинцев одно очко и призрачные шансы занять первое место в группе. Украинцы могут и теоретически лишиться шансов выйти в финал в случае победы сборной Беларуси над сборной Азербайджана - этот матч состоится сегодня позднее.

Украина - Китай 0:2
05.01.2011. Санкт-Петербург. Петербургский СКК. 300 зрителей. Судьи: Рунов, Аношин, Абусуев (Россия).
Украина: Ткаченко, Глушицкий, Балан, Братков, Полулях, Вакуленко (Орловский, 57), Бохашвили (Кулач, 55), Луканюк (Тащи, 63), Ермаченко (Олейник, 79), Буяльский, Сухомлинов. Главный тренер: Олег Кузнецов.
Китай: Хань Ранг Цзе, Ванг Тонг, Ши Кэ (Чжу Сяо Цзень, 75), У Ти (Ли Йэн И, 89), Пэй Шуай, Чэн Хао, У Син Ханг (Дзинь Бо, 81), Янг Куо (Фэнг Ганг, 82), Ли Фэн, Янг Чао Шэн (Чжуанг Дзя Дзи, 85), Ли Сун И (Ми Хао Лунь, 75).  Главный тренер: Су Мао Чжэн.
Голы: Чэн Хао (45), У Син Ханг (55).
Предупреждения: Ши Кэ (38), Глушицкий (41), Олейник (82), Полулях (89), Тащи (90+)

Лучшие игроки: Буяльский, Чэн Хао.

Послематчевые комментарии

Главный тренер сборной Украины Олег Кузнецов:
- Если сравнивать с предыдущей игрой, то действиями своих подопечных я доволен. Чего не скажу про результат. Болезнь всего нашего юношеского футбола –  плохая реализация голевых моментов и глупые ошибки в обороне. Замены же я делал только с той целью - дать поиграть каждому. Сюда на турнир в составе нашей команды приехали 18 футболистов, и у всех должна быть возможность выйти на поле.

Главный тренер сборной Китая Су Маочжэн:
- Украина – очень сильный соперник, я бы даже сказал, что это одна из самых серьезных команд на турнире. Нам удалось реализовать два голевых момента, а у противника это не получилось. Большое количество замен с нашей стороны было вызвано нагнетанием темпа и усилением игры украинскими футболистами. Нам нужно было сдержать их натиск и довести игру до победы.

Stan Интересуется, есть ли в Украине 15 молодых футболистов,способных ЧЕСТЬ ЕЕ защитить??? Дальше он вскрыл причины...Описал гнойный нарыв...А Вы Просмотрите все сборные Украины:1996,1995,1994,1993,1992,1991,1990-всех тренируют бывшие динамовцы...Чистая случайность??? Везде великолепные результаты??? Может-ЗАШОРЕННОСТЬ ФФУ ??? Ясно,что Яковенко-гений...А остальные???
та ладно, хлопцы, только разогрелись. Пожизни так и будет. Выложились и рады. Будя вам проблем.!!!!!!!!
Италия латышам продула 0:3 и финнам 0:3. Так что за 7-8 место играть скорее всего именно с ними. Хотя не всё потеряно, Беларусь-Азербайджан 0:0.
Болезнь всего нашего юношеского футбола – плохая реализация голевых моментов и глупые ошибки в обороне. А вірус цієї хвороби заносять наші тренери( Так скоро будемо програвать не тільки змієголовим, а й арабам, америкві...а
Нет , кругом на Украине и в Динамо проблема в селекции
А, може, проблема в тренері?
ай молодцы
Дожились , китайцам проигрываем !!! :0
Опять полный провал. Ну неужели в Украине нет 15 молодых игроков готовых хорошо играть в футбол. Или там в футбольных школах одни блатники, дети бывших футболистов, футбольных функционеров и вообще богатых людей. Я помню, когда Корсунский проводил отбор пацанов в ГОРОНО, то из 100 человек попадал один. Но какие это были игроки - бразильцы отдыхают. Выигрывали все подряд и в городе и в республике и в СССР. Мы сами готовы были тренироваться круглые сутки только бы попасть в команду и защищать честь Киева и Украины. А что теперь? Один позор для футбольного болельщика Киева.