1 січня 2011 12:25
11

"Динамо" предлагало комментировать свои матчи опальному донецкому комментатору?

Наверное, всем болельщикам известна памятная история, когда многолетнего комментатора матчей "Шахтера" Вячеслава Шарафутдинова отстранили от работы за то, что он раньше времени "вывел" "Шахтер" в 1/8 финала Кубка УЕФА сезона 2006/07. Напомним, что после того, как комментатор объявил на всю страну, что горняки уже почти в следующем раунде и стал прикидывать варианты жеребьевки, "Севилья" забила два мяча и выбила "Шахтер" из турнира.

После этого эпизода ТРК "Украина" больше никогда не привлекала журналиста к работе, и в эфире он не появлялся. Однако выяснилось, что Шарафутдинов мог стать комментатором матчей "Динамо". Конечно, если верить его словам. Будучи гостем программы "ПроФутбол", Вячеслав поделился с ведущими информацией, что пресс-атташе "Динамо" Алексей Семененко сделал ему соответствующее предложение, и он был склонен его принять, однако его кандидатура была категорически отвергнута главой компании MSP, которая тогда отвечала за организацию трансляций, Сергеем Харченко.

В первую очередь "этого" Семененко нужно из Динамо убрать, а потом дальше чистить, чистить...!!!
Простите, а у Семененко мозги совсем поплыли? Как можно этого "комментатора" сажать на матчи Динамо? Это что, цирк уродов? Может всех убогих устроим работниками конча-заспы и стадиона? А чего его жалеть то? У чувака реальные проблемы с дикцией, я вообще удивляюсь как его пускали комментировать на всю страну.
О, в паре с Семененко они были бы неподражаемо ужасны :)
ужас,то давайте всех убогих пособираем,ДК богадельня что ли?этот тип половину букв из алфавита не выговаривает,кто его вообще комментатором назвал?
Напоминает ситуацию , когда некто на демонстрации уронил портрет Сталина . Было бы смешно , если бы небыло так грустно . Хотя как комментатор он не очень , мягко говоря . НО, как человека жаль .
пусть сахтьол каментигует
Косоногие бразильцы матч проср@ли, а его виноватым сделали. Молодцы.
Это и потверждает разницу между нашим президентом и президентом Шахтера! Наш доброй души человек, без всяких забубонов! А Алексею Семененко правой руки нашего любимого президента, большой привет и с новым годом от Валентина с ювелирного салона и поздравление Алексею с 26 летием как он пресс аташе нашего любимого клуба!
Не хотелось бы его слышать во время матчей ДК, но по человечески его искренне жаль...
А ты что, хотел бы, чтобы он комментировал наши матчи? Для меня это страшный сон...