7 грудня 2010 13:45
26

"Ювентус" отказал "Динамо"

Сайт juvemania со ссылкой на ‘Sky Sport 24′ и fichajes.com сообщил, что «Милан» вновь обратился к «Ювентусу» с предложением об обмене Массимо Оддо – Фабио Гроссо.

В то же время «бьянконери» получили интересное предложение по Гроссо от киевского «Динамо». Однако в обоих случаях «Юве» ответил отказом. Туринский клуб хочет удержать Гроссо по крайней мере до июня.

"интересное предложение по Гроссо " вот бы знать подробности этого мега трансфера = )
Очередная уточка))
Больше всего мне нравиться как наши "эксперты" по одной "утке" делают глобальные выводы.
Очень сомневаюсь, что он у нас будет. А вот в том, что агенты хотят снова поднять его имя на слуху уверен.Хотя конечно левый защитник добротного класса нам явственно бы не помешал.Да и нетолько левый защитник.Как минимум 3-4 позиции нужно однозначно укреплять.Не мусором конечно,но укреплять классными игроками.
люблю я эту пору, слухи, скандалы, опровержения, снова слухи-ОБС(одна баба сказала),.. не пора, а песня))))
Динамовская селекция - настоящая клоунада (
Сховати
Только хотел сказать! С нашей селекцией толку не будет...
+100 брать нужно молодых игроков,которым есть что доказывать.Имею ввиду не 17 летних пацанов(хотя для начала их в Динамо-2,так тоже можно),а лет так 21-25
а ты уверен что это выбор селекции а не больная фантазия желтой прессы?
О нем, кстати, уже упоминали месяца 2 назад. И там тоже, якобы, была заинтересованность к нему с нашей стороны. Может это и не " утка ", но нам все равно он не нужен, зачем Динамо еще один " ветеран "?
гроссо туристо:)))
33 года....??? о.О
Ну началось )))) 33 года человеку. На кой он нам нужен ???