1 листопада 2010 22:15
105

Шевченко подтвердил, что готовится к матчу с АЗ

Капитан "Динамо" Андрей Шевченко подтвердил программе "ПроФутбол" канала 2+2, что готовится к матчу Лиги Европы против АЗ в четверг и постарается помочь партнерам победить в этой ключевой для выхода в плей-офф игре .

Jinksy - "Андрею Щевченко не нужны "адвокаты", так как его упрекнуть невчем, человек играет на определеном уровне, на котором ему позволяет здоровье" По-моему, тут и добавить нечего...)) А с таким здоровьем, да ещё и в таком возрасте, его уже любой мальчишка от мяча оттирает - не раз было замечено!)) Ну, адвокаты, быстренько на меня налетели)))
Сховати
уверен в своих словах? посмотри обзоры! в скорости может и проигрывает но не в игре корпусом
Сховати
))) Какие обзоры? О чём ты? И зачем мне смотреть чьи-то обзоры, когда я своими глазами это видел?! "уверен в своих словах?" - на все 200!!! ЗЫ Привёл бы документальное доказательство своим словам, да лень искать их на сайте - много времени потребуется.
Ніхто з всіх Шеволюбителів так і не відповів. Замість кого з четвірки Ярмоленко-Гусєв-Мілевський-Єрьоменко повинен грати Шева?
Сховати
Та вони взагалі ніколи прямо не відповідають:) Все ходять "вокруг да около"...:)
вместо любого )
Хто замість кого повинен грати - вирішує головний тренер. Але особисто я вважаю, що навички Андрія дозволяють йому зіграти замість будь-кого з цих чотирьох виконавців. Все залежить від готовності кожного з них перед кожним окремим поєдинком і тактики на гру.
Сховати
Да сыграть-то он может вместо любого из перечисленных игроков - здесь и вопросов быть не может! Только, вот, как сыграть? Но, это уже другая тема...)))
Сховати
Как Шева может сыграть вместо перечисленных игроков? Да, в принципе не хуже любого из них. Наберет форму-будет лучше.
Сховати
Кожен з вищенаведених гравців, на своїй позиції краще за Шеву.
Сховати
Ух как категорично!)) Сказал - как отрезал! А кто и как это определил?
Та про яку ти форму розповідаєш? Людині 34 роки та проблеми зі здоров'ям! Коли він ту форму набере?
"Наберет форму-будет лучше*." Да какой же дурак будет против этого?! Ну, в том плане, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сыграет лучше*. * Только лучше человек должен играть не на фоне стоячей команды))
Сховати
Тут таких много (кто будет против)
В даний момент: Ярмоленко технічніший, швидший за Шеву, Мілевський - кращий "реалізатор" моментів, Гусєв - швидший, Єрьоменко - кращий пас.
Сховати
Да я ж и не спорю, а как раз наоборот - согласен!)) Это Рома(Cherneckij) только спорит:)) ЗЫ Рома, а как правильно по-русски прочесть Cherneckij - Чернецкий?
Сховати
Да, Вадим, Чернецкий
Сховати
Дякую!))
Jinksy, прокурори оголошують перерву...:)
Сховати
Блін, не туди...
Сховати
Та же проблема))) Упорно не хочет коммент поститься в нужную ветку. Я не против перерыва, а то вас много, всем хочется ответить но нужно иногда и поработать))
"прокурори..." - ))))))
Вадим, в той форме которая была в начале сезона лучше и Ярмолы (да-да Вадим, ЯРМОЛЫ), и Мили, и Гусева и Ерёмы... Сейчас после травмы колена конечно вопрос, но тренеру виднее...
Сховати
Роману Чернецькому - злісна догана за неповагу до Ярмоленка.
Сховати
Почему неуважение? Я Ярмолу очень уважаю и считаю его хорошим игроком. Не надо наговаривать :-)
Не, Роман нормально к Ярмолке относится. Это он только тогда начинает "кипешится", когда речь заходит о Шеве;))
Сховати
Вадим я защищаю ВСЕХ игроков ДК от необоснованных наездов (необоснованных на мой взгляд) а наезд на Шеву именно необоснован, такое вот моё мнение... РАвно как и наезды на Ярмолу, Данилу ....
Roman-Cherneckij, негайно поверніться до зали суду!:) Якщо Шева винен у тому, що пішов Алієв - готовий подякувати Шевченку:):)
Сховати
:-) а вернусь после обеда, судите пока без меня !
+1
Ждать когда "что-то пойдет не так" не нужно! Когда такое происходит, у Динамо игра не клеится, начинается сумбур, спешка... Нужно сразу с чувством, тактом, расстановкой - чтобы все было ТАК!!! :)
Сховати
Тоже верно...ну да ладно, тренеру виднее!
после матчей с дублем Севастополя и никакущими Ильичами мы делаем вывод, что без Шевы лучше :-) смешно :-) но Шеве на матч с АЗ в первом тайме выходить не нужно - нужно поберечь колено, подождать, а если что-то пойдёт не так, то тогда выходить, но выпускать недолеченного к этим костоломам неправильно!
Сховати
После этих матчей можно сделать вывод, что и совсем без тренера лучше...
Сховати
:-) до такого ещё не дошло у них, но всё ещё впереди!
Seregin, я ж не кажу шо Шева погано грає,просто нема кого міняти,хіба що Гусєва....Єрема просто супер півзахисник,Ярмола росте кожного матчу,Мілевський непогано тримає м яча,та і з реалізацією в нього все впорядку...Ну і замість кого замінити????
Сховати
Это с Иличевцем, который при всем уважении, уступает АЗ и по технике и по скорости и по тактике. Нужно просто вспомнить матч в Голландии и станет ясно что не так уж и ярко выступают наши "креативщики", так что футбольная мысль Шевы будет очень кстати, главное его вовремя выпустить и на "правильную" позицию.
Ключевой матч в этой группе - с Батэ. С АЗ можно и нужно справляться и тем составом, что играл с Ильичевцем. Так что Шеве нет смысла форсировать свой выход. Пусть полностью выздоравливает и набирает форму. Будет более тяжелый матч, где его опыт и мастерство пригодится.
Сховати
согласен с тёзкой ;-)
я тоже думаю что его лучше использовать на 1 тайм!
Шева Лучший когда играет THE BEST
первым двум вам дорога к кротам. Шева здоровья тебе. неочень хочу я того дня когда ты уйдеш из спорта
Слетелись...( Подождите до 2012 и будет вам счастье. Капитану здоровья побольше, все остальное есть...