29 жовтня 2010 16:41
79

"Коринтианс" хочет Андре и Алмейду, а взамен готов отдать Жусилея

«Коринтианс» ищет усиление на будущий сезон, сообщает в своем блоге журналист Эстебан Чикконе. Два кандидата играют за киевское «Динамо», и ожидается, что переговоры будут сложными. Речь идет об Андре и Леандро Алмейде. Первый лишь недавно пришел в украинский клуб, второй же является незаменимым игроком основы. Эти футболисты знают об интересе к ним «Коринтианс».

Этот означает, что в качестве разменной монеты может выступить Жусилей. Опорник бразильского клуба уже получил предложение из Киева во время последнего трансферного окна, но окончательное соглашение не было достигнуто. Стоимость Жусилея составляет примерно 6 миллионов евро.

Бразильцы уже нашли замену Жусилею – это Кристиан. Бывшему игроку «Коринтианса» неуютно в Турции, и его могут отдать в аренду. Что касается двух киевлян, их также хотят взять в аренду. В начале следующего месяца начнутся официальные переговоры двух клубов.

"КОРИНТИАНС" ХОЧЕТ АНДРЕ И АЛМЕЙДУ... хочет, но не может.
видишь ли Стас, Андре весьма деревянный паренёк, и ему, при его коэффициенте буратинизма нужны сверхтехничные партнёры. В Сантосе у него таковые имелись, а в Динамо самое роналдинистое что мы ему можем предложить, это Андриану Ярмолду. Вот такие, таксказать, дела у нас, таксказать )
Сховати
Марчелло Липпи,однако я почему то уверен, что как раз он у нас и раскроется. Так же как и Бертольо.
Сховати
готов спорить что бесславно покинут Динамо и тот, и другой)
Я бы ,собственно , на Андре тоже не спешил ставить крест. То , что он на данный момент "сырой" ,еще не значит , что из него не получится хороший нападающий.Но и отдавать его в аренду обратно в Бразилию смысла тоже не вижу -просто потеряем время , и вернемся опять к нынешнему состоянию.Если и в аренду ,то в украинский клуб ,но не команды типа Кривбасса или Днепра ,где игроки деградируют , а например в Ворсклу ,Волынь. А если бы удалось выменять Алмейду хоть на что-нибудь - был бы просто рад. Тем более ,еще очень даже неизвестно , что такое Жусилей применительно к Динамо.
Сховати
Не нужна ему аренда. Посмотрим на него после зборов. Нужно терпение и можем дождаться очень сильного форварда в футболке ДК с замечательным №11.
надо сказать Коринтиансу: слушай, Коринтианс, давай нам своих завалящих Жусилея и Сезара, и так уж и быть, забирай наших лидеров Алмейду и Андре без доплаты.
Сховати
Марчелло Липпи,я бы Андре не отдавал.Мне вот будет очень интерестно,каков он будет при толковом тренере.
Сховати
рискну предположить что в дрогбу всё равно не превратится
Сховати
Марчелло Липпи, конечно не превратится. А нужно? Андре совершенно другой тип форварда. Главное правильно его научиться использовать.
Алмейду можна поміняти,а Андре треба лишити
Алмейда и Андре нам не нужен, так что пусть, что хотят с ними то и делают. Другое дело зачем нам опорник, да еще и бразильский?. У нас есть Вукоевич, Михалик, Юссуф, Яременко и Каддури, которые нормально могут закрыть позицию опорника. А вот центральный защитник нужен. Нужен хороший форвард и кто-то в центр, - это если по минимуму.
Сховати
Из названных тобою игроков толковый чистый опорник только Вуко. И замены ему у нас, по большому счёту, нет. Как по мне, нужен толковый опорник, на замену Вуко, а то и в некоторых играх и вместе с Вуко.
Нам бразильци нам очень какраз нужни на них идёт почтьи весь современая игра
Сховати
опять ты...?
Ребята, забирайте себе Андре, Алмейду и обязательно оставляйте себе Жусилея! Переведите только баблишка на счет Игоря Михайловича, сколько там полагается, и вообще, в дальнейшим, постарайтесь никогда не вести никаких переговоров с Динамо К! А скаутам вообще надо запретить появляться в этой стране! Заставь дурака Богу молиться, он себе и лоб расшибет! Сколько можно??!
нам бразилы вообще не нада!!!Нужны словяне!!!(хорваты, сербы, поляки)Или скандинавы, чтобы не боялись борьбы.
Сховати
Нафиг нам славяне? Славяне, как и негры, хороши в боксе. А в футболе пока что побеждают итальянцы, немцы, испанцы, британцы.
Обменять Алмейду на Жусилея - это же мечта!
Посмотрите на состав: Вукоевич, Михалик, Юссуф, Гармаш. Сколько нам еще надо опорников? Нам нужен центр защиты. Поэтому Алмейда полюбэ лучше чем ничего вообще и должен остаться (пока). Почему Шахта нашла Чигринского, Ракицкого и Степаненко? Это наши проблемные позиции. И ведь заиграли же они. У нас заиграл только Ярмоленко, чуть-чуть Хачериди и Зозуля, совсем чуток Гармаш. ГДЕ эта служба?