25 жовтня 2010 13:56
13

Специалист по решающим мячам

Победа над «Волынью» в рамках 14-го тура чемпионата Украины далась «Динамо» непросто. Уже в семи матчах подряд с лучанами наша команда не теряет очков, разница мячей при этом – 23:4.

Андрей Ярмоленко, два мяча которого в дебюте встречи принесли победу «Динамо», стал автором 140-го дубля футболистов нашей команды в истории проведения чемпионата Украины. Для самого Андрея это второй дубль в карьере, проведенный в элитном дивизионе. Также на счету Ярмоленко четвертый победный для «Динамо» мяч в нынешнем сезоне. По этому показателю нападающий вышел в лидеры.

По итогам отчетного тура оборвалась рекордная выездная сухая серия «Динамо» в чемпионатах Украины. Новым рекордсменом стал харьковский «Металлист», который, пропустив от «Ильичевца» на 39-й минуте, остановился на отметке в 671 минуту, превзойдя достижение «Динамо» на 25 минут.

ярмоленко финтит даже лучше, чем я!
Ох и лидер!))) ПФК Севастополь(где был счет 3-0), Кривбасс, Арсенал, Волынь! Хотя и таким надо уметь забивать!)))
ТёмаМеханик, ваші і таким не забивають... Хто там у вас кращий бомбардир? Мхітарян?
Наши забивают, просто они разные: Коста, Эдуардо, Тейшейра! Или разговор о напах? Так у нас тактика немного другая.
Та як не крути - Ярмола забив більше:) Чи як форвард, чи як вінгер:)
Та як не крути, Шахтар більше забив ніж Динамо, та й пропустив менше!))
Каким "таким"?
"...ПФК Севастополь, Кривбасс, Арсенал, Волынь..."
Таким мегакомандам с мегазащитой!)))
Спасибо, поржал. Чего же вы тогда забили только 1 гол Волыни, "мегакоманде с мегазащитой", и тот шаровой, по вине кипера? Прежде чем писать, думать нужно... если конечно есть чем.
И кто-то меня ещё пытался убеждать в твоей адекватности. Что же, буся, давай возьмём вашего аналога... Виллиан... 3 гола скромненько, или он мегаотцам забивал?.. Поэтому прежде чем открывать рот в сторону Динамо, будь добр оглянись в свою нору. А пока иди ты со своим Шахтёром глубоко и далеко... в нору (ты же понимаешь правила местного сайта не хочу нарушать, но намек очевиден)
)))) Я думаю, что многие из "ваших" написали бы тоже самое, просто клубная принадлежность не позволяет! А о Шахтере вы тут вроде и не разговариваете, мы ж вам по боку, так что не нервничай, не я о Шахте разговор завел!
Так тримати!:) Непоганий матч вчора був... Тільки фани київські якогось дива сидіннями кидались...