28 серпня 2010 17:23
137

Семин покидает "Локомотив"?

Руководство московского «Локомотива» приняло решение расстаться с главным тренером команды Юрием Семиным.

По информации Sportbox.ru, последним матчем на посту наставника станет для 63-летнего специалиста поединок 19-го тура премьер-лиги против питерского «Зенита». После него, независимо от результата встречи, Семин сложит с себя полномочия.

Причиной такого решения послужили неудовлетворительные результаты команды. После 18-го тура чемпионата России «Локомотив» располагается в турнирной таблице на восьмом месте, а в Лиге Европы прекратил борьбу на стадии отборочного раунда, уступив швейцарской «Лозанне».

Основными кандидатами на вакантный пост станут Валерий Газзаев и Анатолий Бышовец.

Эка нафлудили... Эриксона..Липпи ))) Имхо - хватит уже тренеров нам с ихней перестановокой кадров и и тд. Есть 2а состава игроков. Полностью укомплектованы все позици * как упомплектованы вопрос другой) Если предположить что газзаев уйдет (а он НЕ уйдет) то украинский тренер мог бы вполне довести Газаевым начатое до ума. КТо ? Или Максимов. Или Кононов.
Сховати
Максимов скоро в Днепр на повышение пойдет. Кононов белорус) Но вариант прелестный, как по мне.
Шпалыч! Акции на месте!? Значит все класс, ни дрефь!)
не замечал)
Я бы тоже братаны на евротренера. Либо голландца либо из бундестима. Хочу, чтобы команда не носилась сломя голову, а играла с головой, солидно
и еслиб не заслуги Палыча, то может и в прошлом году тоже не увидили ЛЧ, не так ли?
Сховати
Ух ты, точно! А кто-то говорил об этом раньше на Динамомании? Я что-то не видел. Может, конечно, пропустил.
Сховати
Я говорил:). Но только в иной форме, когда речь шла о том, что Газзаев ни разу не выводил Динамо в ЛЧ. В прошлом сезоне клуб вывел туда другой тренер.
Сховати
Админы не в счет. Они пользуются инсайдерской информацией.))
Сховати
Ну, вот... Так скоро и права критиковать лишат :)
Лига Чемпионов и Газзаев вообще вещи несовместимые, доказано предыдущим местом работы мегатренера.
уже дважды вылетел
Сховати
Я не тебя именно имел в виду
Так мы должны были лупить Барсу и Интер... Интересно как команда Семина собиралась ето делать?
Сховати
Никак. Как и команда Газзаева. Обыгран был только Рубин, а против Барсы смотрелись просто жалко и позорно, с ними в Примере хересы с малагами поприличнее играют. Я такого обреченного и со сложенными лапками Динамо даже при Ле Демьене не припоминаю. С Интером похожая байда была. Я ни в коем случае не за Семина, наоборот я категорически против него, но я примерно представляю себе как выглядело бы Динамо в тех же самых матчах при Шпалыче. Думаю что получше (вспомни Арсенал).
ФАНАТ чёт ты напутал конкретно. Я не за возращение Палыча, НО. Газз показал уже что он может в европе в прошлом году. Палыч просто напросто случайно занял 3место в групп. раунде, --- не про то. а в КУЕФА дошёл до 1/4 было? газз вылетел... могу много писать... просто мыслей много и на листе бумаги всё не влазит:]
Вот многие говорят давайте Семина и Алиева. Семин дал результат а Алиев бил штрафные. Да, я согласен что это так, но... Неужели игра ничего не значит? Семин никакого результата в Лиге Чемпионов не дал. Где был результат? Посмотрим какой результат Газзаев даст в Лиге Европы. Игра мне намного больше нравитса именно сейчас чем тогда, при Семине. Алиев Динамо не нужен после того что он наболтал когда уходил. В Локомотив им и дорога. Пусть Газзаев работает и привлекает молодых Украинских игроков, с которыми Динамо добьетса самых больших резыльтатов. Мне надоело что Динамо меняет тренеров так часто. Результатов таким путем не получиш. Давайте возмем спецов которых увольняют с других команд потому что они там проигрывают. Бред какой-то. Пусть Газзаев тренирует. Прогресс в игре есть, а результат будет. А перестроил все, потому что играли на результат не смотря в будущее, и теперь за ето платим потерянным временем. Личьно мое мнение.
Сховати
Ну да, Семин никакого результата в ЛЧ не дал, а Газзаев её просто не дал. И при этом Газазев лучше! Спасибо за минуту смеха))))
Интересно, как бы проголосовали пользователи сайта - были бы они за возвращение сёмина в Динамо или против? Вот бы голосовалку сделали.
Сховати
таки цікаво було б поливитись на результати цього голосування
Сёмин давай к нам!!!!!Смены тренера!!!!!!!!! Давай вместо Газзаева да-да-да-да-да-да!!!!!!!!!