26 серпня 2010 11:27
162

Игорь Суркис оставляет Газзаева в "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев останется работать в клубе до окончания контракта.

Об этом в комментарии корреспонденту программы "Третий тайм" после игры с "Аяксом" сказал президент "Динамо" Игорь Суркис. "Газзаев остается работать до окончания контракта", - заявил он.
 

А кто-нибудь знает, в котором часу сегодня жеребьевка ЛЧ?
Сховати
19.00
Сховати
Благодарю!!!
Люди, к понимающим обращаюсь!!!Не ходите на стадион, пусть при пустых бегают!!!А еще акцию надо....пустые трибуны и плакат на трибунах:"Верните Команду, Верните Игру, Верните Футбол в Нашу Страну!!!
Сховати
Согласен !!
Давайте только без перегибов
Вот НАШ ТРЕНЕР http://prikol.forumprosport.ru/wp-content/uploads/2008/02/cska17.jpg ЭТО УБ...... Суркис проснись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Молодец! Ну просто герой... Ты(
Похож на Игоря Николаева и Тину Кароль одновременно.)))
Хахаха я под столом 111
еще на трк украина в 19-00
в пятницу 19.00 Спорт 1 !!
Сховати
http://ua.uefa.com/uefaeuropaleague/draws/season=2011/round=2000128/index.html а я таке нашов
а кода жеребёвка ЛЕ 77777
большой и пушистый ПИСЕЦ!!!
Молчать больше сил нет душа болит и сердце рвёт поэтому решил написать. НЕМОГУ Я ПОНЯТЬ ТРЕНЕРА ЭТОГО. скажите мне когда вышел Гиля 80 минута если я ничего не путаю . Теперь вопрос сколько силовой борьбы проиграл шева?? неужели непонятно , что шева не тянет. неужели нельзя гилю выпустить раньше. Что такое горан попов человек ни одного мяча не отдал чисто. Когда выпустили Андре на 3 минуты это смех и утопия. Бразилская защита много тут говорил напишу просто мнение прежнее. А теперь вопрос сколько мы должны это терпеть. и главное сколько сил у нашего руководителя это терпеть. и вот ответа на это я не знаю жаль.
Сховати
Прочти мой коммент (11:29) здесь: http://www.dynamomania.com/news/117198-ayaks-dinamo-2-1-otchet-o-matche-nash-uroven-liga-evropy, может что-то и поймёшь...
БорисП "...повысить сыгранность команды и получить необходимый международный опыт". У половины вчерашнего состава международного опыта хватает; что касается сыгранности, то опять же - из этого состава только трое появлилсь в команде нынешним летом, да и то по Ковалю не скажешь, что он чего-то там не сыгрался; к Даниле как я понимаю у Газзаева претензий нет и только по Попову есть вопросы