21 серпня 2010 15:53
4

Матч Украина - Чили состоится в Киеве

Товарищеский матч между национальными сборными Украины и Чили состоится 7 сентября в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского (начало в 21:00).

Изначально этот поединок планировалось провести в Днепропетровске, но на "Днепр Арене" есть вопросы по качеству газона. Затем рассматривался вариант с Харьковом, однако после скандала с матчем "Металлист" - "Карпаты" в итоге решено провести игру в столице Украины.

Отметим, что 4 сентября сборная Украины сыграет товарищеский матч со сборной Польши в городе Лодзе. Учебно-тренировочный сбор нашей команды начнется 30-го августа на базе киевского "Динамо" в Конча-Заспе.

Напомним, сегодня главный тренер национальной сборной Украины по футболу Мирон Маркевич покинул свой пост из-за решения Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины о снятии с "Металлиста" девяти очков в турнирной таблице Премьер-лиги.
 

надо было весь стадион :)
был я в Донецке, фанаты все донбаский ужассные!!! за СБУ ни кто не кричит кроме приезжых туда... фу им :D мы в пятером там сектор зажигали весь!))
остается добавить, что трансляция на Интере. :)
а в донецке играть - игры не увидать. Киев-Львов-Харьков-Днепр