18 серпня 2010 00:04
10

Мартин ЙОЛ: "Мы имели больше шансов забить, чем "Динамо"

Пресс-конференция главного тренера "Аякса" после матча с "Динамо"

- Первые 30 минут мы выглядели не очень хорошо, только чуть позже удалось немного выравнять игру. В перерыве мы внесли определенные коррективы, и в начале второго тайма мы уже контролировали ход игры. После этого мы забили после розыгрыша штрафного. К сожалению, преимущество удержать не удалось - пропустили. И у нас, и у "Динамо" было очень много моментов, но наши моменты были опаснее. Киеву пришлось тяжело после удаления, они перешли полностью на длинные передачи вперед. Но все же им удалось сравнять счет. С одной стороны, результат хорош, с другой, плох. Но, в целом, я доволен результатом.

Прокомментируйте судейство.

У нас это не принято.

Как оцените шансы перед ответным матчем?

Они по-прежнему 50 на 50.

Кого Вы можете выделить в составе соперника?

У "Динамо" очень много хороших игроков. Сложно сказать.

Можно сказать, что Суарес сыграл сегодня не на своем уровне?

Я бы так не сказал. Просто он много пропустил. В целом, он очень много сделал для команды.

Выход Миралема Сулеймани оправдал себя?

Мы выпустили Сулеймани и Эриксена с заданием больше держать мяч и что-то создать впереди, так как оба достаточно техничны.

"Динамо" удивило Вас чем-то?

Нет, особо ничем. Мы знали, что это хорошая команда с хорошим нападением и надежной защитой, но шансов забить у нас было больше.

Ничего страшного не произошло и в ответном матче надеюсь увидеть не только борьбу и желание, но и качественный футбол. Ведь вчера явно дейсвовали не на пределе своих возможностей отдельные игроки и им надо должным образом исправиться в Голландии и подтвердить слова йола победой. Vladdimmir
Хороший тренер. Не зря его в АПЛ зовут. Газаев проиграл ему матч по всем статьям. Если бы не Коваль - результат бы ОЧЕНЬ устроил наших соперников. Шансов в ответной игре мало, Йол - прагматичный тренер и умеет добиваться результата.
Да сами создавали эти моменты для Аякса. Он то понимает, что дома будет совсем другая история, вот и надеялся на 2-ой мяч в гостях. Если бы не удаление + замены ещё не известно чем бы всё закончилось. Уверен, что одну банку точно бы забили. Радует, что судья будет другой, этот стрёмный какой-то!
У Аякса моменты действительно были намного острее, как в 1м тайме, так и во 2м...
http://vkontakte.ru/club19371884
До 55 минуты у вашей команды Мистер Йол, был хоть 1 момент который создала именно ваша команда? не было! а после 55 минуты-молодцы,семеро одного не бьют-а добивают.
Сховати
а сколько моментов до 55 минуты было у нашей команды, которые создала именно наша команда?
То есть Вы хотите сказать что в первом тайме у Аякса не было моментов и Коваль не выручал? 2 момента хороших у Аякса было точно.
дипломатичный человек,уверен в голове у него совсем другие мысли
Мы имели больше шансов забить, чем "Динамо" ... просто у вас вратаря такого нету!!!