14 серпня 2010 21:20
238

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Не хочу говорить ни о качестве игры, ни о качестве судейства"

Валерий Газзаев продолжает бить рекорды краткости своих пресс-конференций после неудачных матчей. На этот раз его "спич" состоял всего из трех фраз.

- Я хочу поздравить "Ворсклу" с победой. Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!

Уже уходя Валерий Георгиевич заметил:

- Это право журналистов разобраться с анализом игры и судейства.

Все игроки "Динамо" от комментариев также отказались, ссылаясь на нехватку времени.

Кто говорит (Свали от нас.Иди в Россию) Как по мне...Вы просто люди которые не разбираются в футболе... Вы чего хотите от него???Что бы команда показывала блестящий футбол со второго сезона??? Такого не будет...Он только начал строить команду... Дыбилы посмотрите сколько молодых игроков при нём играет...(Гармаш,Ярмоленко,Зазуля,Бойко того же Коваля кипили) Вы не думаете о том что в этом матче не было травмирываного Маграо,Шевченко,Шовковского... Да кароче...Дыбилы вы если так говорить!!! Просто поймите что Газзаеву нужно время...Сейчас в коменде ОЧЕНЬ МНОГО МОЛОДЫХ НЕ ОПЫТНЫХ ФУТБОЛИСТОВ!!! Прежде чем куда-то посылать тренера...Подумайте своей пустой головой а причинах плохой игры... Да о чём говорить!!!Сегодня Барселона проиграла Сивилье 3-1 и что...После этого Гвардьйолу Увольнять????Запомнить :Победы — не окончательны,поражения — не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать: Опять же...Прежде что-то писать подумайте своей головой...Просто бесите своими тупыми высказываниями...
Валерий Гиоргиевич, Идите в... РОССИЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!
Женечка, солнце. Исправлюсь.
Гарна стряска завжди потрібна, ну от вийшли би на Аякс після стандартної перемоги 3:0, і що? нічого доброго. А так буде подвійна мотивація. До того ж в черговий раз можна впевнитися - треба приймати реалії до уваги, не виграє Динамо за рахунок резервістів ЧУ, та й в ЛЧ не награна в активному ритмі основа нічого не доб'ється. Так що мотайте на ус, ВГ! Вивчайте досвід клубів АПЛ і їх 3-4 фронтів на сезон.
Позор! Стоячею ворсклу даже динамо-3 должно обыгрывать! Газзаев наверное очень сильно домой хочет! Как такую команду можно было угробить, что вы творите В.Г., Игорь Михалыч проснитесь и рубоните сплеча!
Будем делать выводы по Аяксу. Сёмин перед Спартаком тоже не супер играл, а потом надеюсь сами помните что было. Сейчас приоритет лига Чемпионов, и игроков для этого набирали. Так что давайте не спешить с выводами еще немного осталось.
andron13 не тебе меня учить. я здесь не тест вступительный сдаю. и мне категорично по барабану какая буква там будет! а тебе еще раз повторяю не учи жить других. и не тебе решать кому играть, а кому нет. Шева был лучшим есть лучший и им останется! все с вами дебаты закончены мое время дорого стоит, и вам не по карману
не удивлен. уверен, что Аяксу после этого капец
А еще в Полтаве на стадионе везде разливают пиво прямо на трибунах! Люди по 20 минут стоят спиной к полю в очереди на ступеньках - лишь бы пивасика набрать по 4-6 стаканов в руки. Немного колхозом попахивает, когда они матерят своих и тут же хвалят, а киевлян готовы просто уничтожить! Такие злые сидят, Суркис у них поперек горло...
Лаврентий Палыч! Ты посчитай сколько у нас игроков на каждую позицию! Можно трижды менять состав. ------------------------------- Григорий Иваныч, спешу сообщить, что в Динамо, как и в большинстве клубов, нет двух равнозначных составов. К тому же половина команды подсознательно берегла силы и настрой на ЛЧ. А на поле действительно лучше всех выглядели те, кто борется за попадание в стартовый состав - Бертольо, Бадрик, Попов, Алмейда... Те, кто считают себя основными - Бетао, Гармаш, Миля, Данило - играли ниже своего уровня. Только Гусев и Вуко из "основных" отыграли нормально. ------------------ если сейчас не реагировать на поражение Динамо, то скоро нам надо перестать реагировать на проигрыш Закарпатью, Крымтеплице, Буковине и т.д. и что дальше ? Ответь ! ------------------ В ваших реакциях я вижу лишь негативный эмоциональный выброс, ничего не имеющий общего с попыткой анализа ситуации. На вопрос "что дальше" отвечу так: дальше будет победа над Аяксом, проход в Лигу... Потом фанаты снова начнут говорить, что Газзаев не так плох, как им казался раньше и так до очередного влёта. ЗЫ. Лично мне внутреннее первенство не щекочет нервы, даже влёты Крымтеплице, Буковине, Олкому, Полиграфтехнике и пр. квазикомандам я готов простить, если в ЛЧ Динамо выйдет в плэй-офф.
Сховати
Эх, друг Лаврентий! Солько мы с тобой крови пролили за светлое будущее этих оболдуев, а они...)) Вот вроде и все ты правильно пишешь, только на кой хрен держать на контрактах три десятка молодцев если трех человек некем заменить? Зачем все эти бесцельные и бессмысленные покупки? А влеты теплицам и проч приведут к потере места в Европе. Это тебя тож не колышет ? Вчерась мне один киевский фан по телефону правильно сказал - при Палыче тож были не без греха, но была команда. Бились ведь! А сейчас чего? Вот смотри, первую часть прошлого ЧУ отыграли нормально на ЮП багаже, а дальше покатились... И ты мне хочешь сказать, что Газ все правильно делает? Да свалит он через год и опять новый "строитель" явится и так до бесконечности! Не вина Газзаева, что он хреновый тренер ( не всем быть лобановскими), не вина игроков (играют как умеют), а причина всего этого дерьма наш горячо любимый Игорь Михалыч. Угробил он команду! Хреновый из него хозяин да и менеджер он нулевой! Такие вот дела...
Сховати
Эх, друг Лаврентий! Солько мы с тобой крови пролили за светлое будущее этих оболдуев, а они...)) -------------------- Что же вы, Григорий Иваныч, сыпете соль на наши с вами душевные раны?!? ))) Вот вроде и все ты правильно пишешь, только на кой хрен держать на контрактах три десятка молодцев если трех человек некем заменить? -------------------- Почему некем заменить? Заменить-то как раз есть кем, только причины проигрыша лежат не столько в том, что заменщики хуже, а в том, что в команде произошла полная разбалансировка игрового тонуса у разных групп футболистов. В итоге Газзаю пришлось идти на риск и играть экспериментальным составом для того, чтобы к матчу с Аяксом привести основной состав игроков к общему «тонусно-психологическому» знаменателю. Во вторник на поле выйдут отдохнувшие: Шева, Гармаш, Михалик – а это лидеры в каждой из линий, от которых зависит очень многое в игре Динамо. В игре в Полтаве из команды этот стержень вытащили и игра развалилась. Зачем все эти бесцельные и бессмысленные покупки? -------------------- Кого вы имеете в виду, Григорий Иваныч? Давайте перейдём к конкретике… А влеты теплицам и проч приведут к потере места в Европе. Это тебя тож не колышет? -------------------- Меня бы это стало «колыхать» только в том случае, если бы эти влёты следовали один за другим, а т.к. это происходит раз в десять лет, то колыханий в моем теле не наблюдается...))) Вчерась мне один киевский фан по телефону правильно сказал - при Палыче тож были не без греха, но была команда. Бились ведь! А сейчас чего? -------------------- Потому что Палыч всегда старался играть основным составом. Даже в ничего не значащих матчах он перестраховывался и не давал основным отдыхать. Газзай же не боится экспериментировать. И, может, текущие результаты стали немного хуже, зато заметно улучшилась перспектива, т.к. к основе стали больше подпускать молодёжь. Лично мне это больше нравится, хотя к Палычу тоже особых претензий не имею))) И ты мне хочешь сказать, что Газ все правильно делает? -------------------- Зная немного внутреннюю кухню, могу сказать, что Газзай по жизни тяжёлый человек и не всегда поступает корректно с людьми, с которыми имеет дело. Поэтому сказать, что он всё правильно делает, я не могу. В то же время впадать в крайности и говорить, что «всё пропало» - я не буду. Игра у команды есть, и я уверен, что этой осенью Динамо выстрелит – осталось лишь чуток подождать. а причина всего этого дерьма наш горячо любимый Игорь Михалыч. -------------------- Ничё, Григорий Иваныч, скоро снова придёт наше время – помахаем ещё шашкой! ;)
Сховати
Ну просто жуть как приятно, Лаврентий Палыч, птолковать с умным человеком! А верить.. Чтож, тем и живем! Иначе зачем бы нам все это без веры и надежды. А шашки вынуть и в бой - это мы завсегда и с превеликим нашим удовольствием!))
Сховати
Взаимно, Григорий Иваныч! Потолкуем после матча с Аяксом! И если наши не выиграют с разницей в два мяча (минимум), я готов дать себя снова пристрелить в подвалах Лубянки)))
Сховати
!!!!!)))))