5 липня 2010 00:15
179

Ахметов: "Ждите мегатрансфер"

Донецкий "Шахтер" в ближайшее время может пополниться новым исполнителем.

"Это будет мегатрансфер мирового уровня. Речь идет об универсальном футболисте, который может сыграть, как в полузащите, так и в линии атаки", - сообщил в воскресенье президент клуба Ринат Ахметов.
 

насмешил татарин : игрок мирового уровня в украину не поедет а тем более в шахту да и игроков мирового уровня немного
Сховати
))) Ну да, и наверное все они у вас играют?))
Вкрадуть з Карпат братів Баранців)))))
Диего,Кардосо ну или Робиньйо (остальные вряд ли)
Диего подходит идеально под описание
Судя по тому, что он "может сыграть, как в полузащите, так и в линии атаки", это точно не Суарес, не Тевес, и тем более не Клозе. А вот Робиньо вписывается в анонс идеально. Кварежма хорошо подходит под описание. Ван дер Варт с Аршавиным опять же))) Вариантов масса) Но что такое "мега" в понимании Ахметова? А вдруг это будет какой-нибудь Пиенаар или Росицки)))
Суркис нам еще опорника с ЧМ должен))
Почему-то уверен шо это будет Уго Виана)ох этот парень натворил бы в ЛЧ)
http://www.terrikon.dn.ua/comments/56876/page/1 Почитайте над шестой фоткой где Гладкий! Это как бэ намёк???
Сховати
я уверен что в мире найдутся команды получше,которые смогут купить Робиньё
Очень хорошо, если это будет Робиньо! Он действительно стоящий игрок и в свете потери Илсиньо, точно не помешает ШД! Неймара в ШД не будет - 100%. До августа Робиньо игрок Сантоса, потом его можно забирать. МанСити хочет за него выручить денюжку, а большие клубы Европы эти 25-30 млн за него не потянут, так как реально только ШД, Зенит, турецкие клубы и арабские шейхи могут себе позволить...Увы Робиньо не сумел показать себя в европейском футболе и поэтому... Поэтому вполне реально его появление в ШД на месте правого полузащитника, где играл Илсиньо и где ШД нужен игрок в Европу. Думается на Робиньо они не остановятся и еще подпишут форварда хорошего. Другое дело - характер Робиньо, он похуже у него, чем у Элано и Матузалема и все клубы, даже Реал, имели колосальные проблемы с ним и Баптиштой по вопросам дисциплины! Так что он может как усилить ШД, так и расшатать там обстановку окончательно! И где громкие трансферы Металлиста и Днепра? Они там о чемпионских амбициях заявляют, а пока видно только трансферы Романчука и Воробья...два наших гранда только увеличат пропасть от других клубов своими трансферами. Жду приобритений громких и качественных у этих клубов!
Сховати
А они ударение делают на украинскую молодёж.....(Супер пример тому- Коноплянка)
Сховати
Ах Коноплянка...а кто еще? Все те же Русол, Кравченко, Иандзюк, Пашаев, Денисов, Ротань, Гоменюк, Селезнев...ну-ну! Только увы и ах, на одном игроке даже Аргентина выехать не может, хоту остальные игроки у аргов тоже не лыком шиты! Днепру и Металлисту нужно нормально усиливаться, что бы бороться с Динамо и ШД за чемпионство, именно бороться. а не констатировать свои намерения! Пока я вижу усиление только у Динамо, чуть чуть МеталДон усилился, подписав парочку интересных игроков, ШД тоже явно усилится еще 1-2 добротными! Увы и ах Коноплянка и рядом с Андре и Бертольо, Дугласом Коштой и Тейшейрой по уровню мастерства не стоит! Ничего не поделаешь, наша молодежь уступает молодым аргентинцам и бразильцам по всем статьям! Так что я верю и надеюсь, что наши конкуренты усилятся, а то уже не интересно смотреть чемпионат двух клубов!
А может Элано вернется к кротам