4 липня 2010 19:06
50

"Ренн": Руис вместо Бангура?

«Ренн» взял курс на Брайана Руиса, который может заменить в составе «красно-черных» Исмаэля Бангура. Об этом сообщает сайт mercato365.

Наряд с Руисом среди трансферных целей «Ренна» фигурируют Оливье Капо и Стефан Дальма из «Сошо». Генеральный менеджер клуба Пьер Дреоси высоко ценит талант костариканца.

Однако заполучить его «Ренну» будет непросто. «Фиорентина», «Марсель» и киевское «Динамо» не намерены отказываться от планов по приобретению футболиста. Бретонцам придется разбить заветную копилку, если они хотят победить в этой борьбе.

продаєм Мілю , купляєм Руіса)
Реальний суперник в боротьбі зі Руїса, як на мене, це Фіорентина, а решта для Динамо Київ не рівень! Тай Суркіс, як на мене, не з тих, хто не вміє досягати своєї мети!!!
все залежить від гаманця Суркіса- збогом!!!
Як повідомляє TMW із посиланням на французьку пресу, чемпіон Голландії «Твенете» вирішив продати свого нападника Брайана Руїса, влаштувавши «аукціон» - хто більше заплатить, туди й продамо. За 24-річного нападника посперечається і київське «Динамо», яке спробують обійти «Ренн», «Фіорентина», «Марсель» та «Вольфсбург».
Я не знаю,зачем нам столько форвардов? Нужно своих развивать,Зузулю,Кравца,Ярмоленка,тем более ещё Андре купили! Милевский,что бы не говорили он забивает и это главное как для форварда
Stas, да чем же Миля так не угодил, чтобы самогон пить? И почему ты уверен, что он портит воздух?
Руис в ДК нужен как свежий воздух, а Милю, портящего этот воздух если не в Локо, то в какой-нибудь Мухосранск, пить местный самогон.
Сколько уже можно всех терзать догадками, быстрее бы розрулили эту ситуацию с Руисом.
Сховати
Соглашусь с тобой на все 200%, а ведь осталось 3 недели
Скажите пожалуйста когда 3-тий квалификационный раунд в каких числах??Заранее спасибо..
Сховати
Поидее 28.07 и 04.08
уже Фк Крот 2-1 ведет((