4 липня 2010 09:33
10

Брайан Руис - очередной гол

Брайан Руис забил свой шестой гол в рамках предсезонной подготовки. На сей раз это произошло в тренировочном матче «Твенте» с клубом второго дивизиона Quick 20. Общий счет матча 5-0. Руис провел всю встречу, и на сей раз Мишель Прюдомм использовал его на правом фланге, а не в качестве созидателя как в первых двух матчах.

“Я прошел с правого фланга к воротам по диагонали, отдал мяч девятому номеру, он вернул мне его «в стенку», и я в касание послал мяч в ворота справа от вратаря, думаю, это был красивый гол ”, - cказал Руис.

Заиграет, не заиграет, может к гадалке сходить, Андре форвард великолепный, начнутся оф. матчи-посмотрим, на наших забивал-Ярмола, Миля, Шева, смотреть-нервов не хватает, Крава-травма за травмой, вот поэтому нужен еще и Руис(действительно забивной). По поводу Бангура не знал, что он в Ренне забивала чужой.
Ну и что, что нe блeщeт! Вон Ронaлдо и КАКА кaк клaссно игрaли зa МЮ и Милaн, и что они покaзывaют зa Рeaл. Кaк по мнe - Бaнгурa лучший нaпaдaющий ДК зa послeдниe 2-3 годa. И мнe кaжeтсa - Андрe нe зaигрaeт кaк Исмa. Нa Бeртольо - я нaдeюсь, a нa Андрe - увы, нeт... А почeму нe блeщeт - в Рeннe eсть свои зaбивaлы.
Сховати
А Исма что был забивной??? --- Исмо был супер-забивной!!! Думаю что теперь это стало очевидно!
Ну в 1й чaсти позaпрошлого чeмпa, 12 мячeй. Если б нe здулсa - 20кa былa бы, плюс кaк я помню он точки нe постоянно бил. Дaжe Гильeрмe - кaкой он хeт-трик Кaрпaтaм зaклeпaл. ВГГ игру пeрeстроил и они стaли нe нужны. Жaль...
А Исма что был забивной???
Почeму вы всe тaк думaeтe, что ДК подпишeт eго??? Зaчeм он? Купили Андрe, который, мнe кaжeтсa, нe зaигрaeт. Нe нaдо было Исму продaвaть в Рeнн. А тeпeрь стрaдaют - мол зaбивного форвaрдa нeт.
Думаю, в качестве информации об одной из возможных крупных трансферных целей ДК.
Сховати
А ты до сих пор в это веришь?;)
а зачем мы считаем его голы?
Сховати
вот и не пойму... может будем считать голы Давтда Вильи на ЧМ