3 липня 2010 19:43
2

ДЮФЛ (U-15): еще одно "золото" для "Динамо"!

Почин старшей группы выпускников ДЮФШ имени Валерия Лобановского, победившей в чемпионате Украины, поддержали пятнадцатилетние воспитанники школы.

Подопечные Алексея Дроценко в решающем матче обыграли «Черноморец» 3:0. В первом тайме игра шла на встречных курсах. «Черноморец» оказался организованной командой. Первый мяч забил Яремчук, которому удалось отличиться после розыгрыша стандартного положения. Во втором тайме одесситы немного подсели физически, а динамовцы прибавили, завладели преимуществом, которое сумели воплотить еще в два забитых мяча. Вначале киевляне разыграли атаку по флангу, которую завершил Харатин, а затем Каретник отдал классную передачу на Тищенко, который реализовал выход один на один с вратарем.

На церемонии награждения, помимо командных призов, звание лучшего защитника турнира получил Харатин. Отметим, что третье место в этом возрасте занял донецкий «Шахтер».

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Драценко Алексей Евгеньевич, а если уже Динамо не знает своих тренеров, то я просто поражаюсь, в прошлом году Драцык выиграл с 1992 золото. Рад за него, теперь и в отпуск можно пойти.
Да, спасибо за бдительность. Конечно, Дроценко Алексей Евгеньевич.