28 червня 2010 14:46
44

Путешествие надежд Брайана Руиса

В субботу Брайан Руис отправился из Коста-Рики в Голландию, где сегодня он должен в составе «Твенте» приступить к предсезонной подготовке, сообщает сайт yashinquesada.

Перед вылетом из международного аэропорта Хуан Сантамария игрок дал интервью, в котором признал, что это путешествие отличается от совершенных им раньше, поскольку он полон надежд и одновременно тревог в связи со своей дальнейшей судьбой. Кроме того, Руис заявил, что в ближайшие несколько недель он может сменить клуб.

“Я чувствую некоторое беспокойство, так как не знаю, продолжу ли я выступления в нынешнем клубе или перейду в другой, - сказал Руис. – Перед мной возможность большого будущего, возможность смены команды и, что важно, большие надежды и ожидания, которые, я полагаю, реализуются. А если этого не произойдет, есть и другие надежды – связанные с игрой за «Твенте» в Лиге чемпионов. Поэтому это путешествие можно назвать путешествием надежд”.

Руис , гоу в Динамо!)
Хунтелар, Суарес форварды авторитетные, бабла конечно у ИМС на кого-то из них хватит, а вот желание и мотивацию играть в ДИНАМО где для них взять? Очень комфортным миром они мазаны.
Ну за 15млн. можно и Хунтелара попробывать подписать, или того же Раяна Бабеля, тоже помоему очень и очень не плохой нап, да и подешевле будет нежели 15 лямов.. Понятно что Суарез(Уругвай) или Санчез(Чили) покупка нереальная так-как и тот и другой имхо в этом сезоне будут в ЛЧ играть за топ-клуб какой нибудь..
Сховати
А что Аякс в ЛЧ играть всё таки будет? они же ведь в квалификации вроде....Суарес Суаресом но квал надо будет ещё и пройти
Руису место в ДИНАМО!!!
Классно было бы подписать Руиса
Если и Руиза купят, то не за 15 лимонов...
http://www.dynamomania.com/posts/112210-dinamomaniya-kiev-komanda-moey-mechty#comments Здесь можете покупать, продавать и отдавать в аренды!
Сховати
Вадим ты когда админом сдесь станешь вот тогда будешь указывать что делать сдесь людям!
Сховати
))) А я кому-то "сдесь" указывал?)) Ты хоть сам научись каким-то элементарным правилам грамматики и поставь хоть одну запятую в предложении, а потом уже предъявляй кому-то какие-то претензии. Добросовестнее надо относится к занятиям в школе!;)
Сховати
самое последнее это придираться к правописанию!)))) я пишу быстро на клаве, поэтому и не ставлю иногда знаки,а ты небось пол часа пишешь?) и еще одно ты я вижу умник,всех учить любишь, мне твое тупое мнение безразлично!))
Сховати
Я и сам противник подобных замечаний. Но! Если уж ты решил предъявить кому-то претензии, то, будь добр, соответствуй тогда и сам определённым требованиям форумов! И не стоит в дальнейшем грубить старшим;) Всего хорошего и удачи!
Ярмолу давно надо было отдать куда нибудь.
я думаю ярмоленко надо отдать в аренду.парню рано ещё играть в основном составе.стока моментов у него было.думаю годик другой и всё будет с ним нормально.да надо давать молодёжи играть.но ярмоленко пока рановато..нечего против него неимею
Надо почитать, впервой слышу, если правда по поводу Ярмолы то наверное правильное решение, а по поводу Гармаша надо дать парню шанс, у Ярмолы этих шансов было множество.