14 червня 2010 06:54
10

По Гильерме вопрос решат к августу

По сообщениям российских СМИ, президент московского ЦСКА Евгений Гинер сообщил коллеге из киевского «Динамо» Игорю Суркису о намерении в ближайшее время выкупить трансфер форварда Гильерме (21 год), пока выступающего за москвичей на правах аренды.

Как стало известно «БЛИК-Спорт», вице-чемпион Украины готов обсуждать продажу бразильца, поскольку Валерий Газзаев в новом сезоне не будет рассчитывать на этого игрока. В арендном соглашении ЦСКА и «Динамо» указано, что армейцы могут приобрести все права на форварда за 17 миллионов долларов. Однако киевляне в то же время готовы в ходе переговоров снизить сумму. Ожидается, что еще один раунд переговоров по Гильерме состоится в Москве, куда киевляне приедут на турнир «Динамо». Окончательно вопрос о выкупе футболиста должен решиться не позднее августа.

Alex-Sumy Это точно, для таких выводов, тебе надо 8-10 матчей того и того глянуть, ты свое мнение быстро поменяешь!
Сховати
Полностью согласен. На другом сайте я так и высказался, что прежде чем продавать игрока, необходимо сопоставить его с тем, кто его должен заменить, просмотрев их одновременно в нескольких матчах. Последние игры Гильерме я видел - смотрелся он еще как-то немного тяжеловато, играет не столь идеально как мне хотелось бы, но он очень сильный и полезный игрок, и может еще больше улучшить игру и статистические показатели. Подтверждение тому - отношение к нему и мнение о его игре руководства ЦСКА. Андре играя за "Сантос" тоже оставил очень двуякое к себе отношение, по тем играм, что я просматривал. Возможно ему мешало показать себя абсолютно во всей красе наличие двух других не менее мастеровитых нападающих???!!! Как сыграли бы они в "Динамо" - это действительно вопрос и далеко не одного матча!!!???
И зачем его продавать, а тем более, за цену меньшую от оговоренной!!!??? Сказали 17 млн. "мертвых президентов" - значит 17!!! Надо быть хозяевами своего слова... А то ведь эти "северные братья" только и норовят как сбить цену и взять почти надурняк. А такого игрока-технаря с отличным видением поля меньше чем за 15-20 млн. евро сейчас не купишь. Его продажа - это в любом случае глупость, если не покупать игрока посильнее или хотя-бы такого же уровня!!! Андрэ - Гильерме и в подметки не годится!!!
Сховати
Хотя... с другой стороны, пускай делают, что хотят... лишь бы команда побеждала!!! Надеюсь, что мое личное мнение, как о силе Гильерме, так и о слабости Андре, окажется ошибочным.
купят в расрочку как всегда
Похоже кацапы снова нас кинут ...
Сховати
самое смешное,что русские говорят тоже самое про нас:)
Можна весело зробити, повернути його в Київ, заграти в 1 матчі кваліфікації ЛЧ та продати =)) такий собі крото-стайл влаштувати, по прикладу Чигринського)))
ура!!!)))
Капец...(((