31 травня 2010 12:27
72

"Динамо" могут пополнить два аргентинца. Но из Румынии...

Уход из ЧФР Клуж может стать для аргентинца Сиксто Перальта шагом вперед в карьере. Его агент Адриан Кастеллано отправился в Киев и провел переговоры с руководством «Динамо» об условиях траснфера.

Другой клужский аргентинец Эммануэль Кулио, о котором в Восточной Европе сложилось хорошее представление, в прошлом сезоне был объектом интересов ряда российских команд. Однако украинцев отпугивает высокая цена игрока, которую выставил на него «Клуж» - 4 миллиона евро, в то время как Перальта является свободным агентом.

Заметим, что источником этой информации является Cancan – румынское издание достаточно желтого и сенсационного характера.

Сиксто Перальта (Sixto PERALTA). 16.04.1979р. 178см/73кг. Атакующий полузащитник, плеймейкер. В Аргентине выступал за "Тигре" и "Ривер Плейт". В высшем дивизионе Аргентины - 157 матчей (19 голов). За "Клуж" провел в официальных турнирах 55 матчей (5 голов).

Эммануэль Кулио (Emmanuel CULIO). 30.06.1984р. 176см/75кг. Центральный полузащитник креативного плана. За "Клуж" провел в официальных турнирах 88 матчей (3 гола).

давайте хоть для смеху направим в барсу запрос на покупку Месси за 5-6млн.? Ну, а вдруг.. А то сшибаем аргентинос по всему миру, а они оказываются румынского пошива, как-то ж хочется уже звезду.
он в основном списке сборной Греции на ЧМ=)
Да кстати, а что слышно на счёт Хачика?
Будем ждать и надеяться на лучшее, что накконец-то приобретут кого-то стоящего, а ещё лучше кого то из наших, например Коноплянку.
Кулио в ЛЧ оставил хорошее впечатление
Если кому интересно, то я задал вопрос Франкову в блоге по поводу его сегодняшнего выступления на радио: "где-то на форумах встретил слова одного пользователя, который слышал передачу, и в ней вы, Артём Вадимыч, вроде бы говорили о том, что Динамо ещё ожидают серьёзные приобретения. Правда такое говорили? И если да, то это ваши ожидания и надежды (ожидаю и надеюсь, что Динамо ждут серьёзные приобретения) или же вы имеете какую-то информацию от своих источников? Если второе - то не нужны ни источники, ни фамилии возможных новичков, а просто хотелось бы знать, что работа на трансферном рынке ведётся. Потому что вот были слухи про Тьяго, Андре или там Жусилея, а в последнее время и слухов-то даже вроде никаких... Только румыны всё бредят про Кристю и аргентинцев из Клужа, но это такое..." И вот ответ: "Имею самую что ни есть прямую информацию, знаю, кого смотрят и по кому ведут достаточно серьезные переговоры. Денег не жалеют" Я там его ещё про Срну в Челси спрашивал, но не думаю, что здесь это кого-то заинтересует.
Пишут,что на Радио Динамо Франков сказал о "серьезных игроках,которые могут усилить ДК и с какими ведутся переговоры и,естественно,он пока не может назвать эти имена".Заинтриговал!
Сховати
где пишут?
Сховати
на Шурике где то вычитал...
Сховати
Это давно вроде было И он вроде про Бертольо говорил
Спасибо хоть румынам, а то бы вовсе заскучали...
Максим, нормально пошутил) Рост - 165см, Вес - 78кг, Родился 28,01,1971г, Люди, игроку(выдуманному) сороковник, еще и рост гренадёрский, как в такое можно было поверить?
и опять забываете,что легионеров только 6 ,лимит,украинцев вообще не надо продовать
Сховати
Та никто Милю не продаст , ето чьи-то злые домыслы