30 травня 2010 11:52
14

Разговоры о трансфере Андрея Кристя не утихают

Не утихают в Румынии разговоры об уходе Андрея Кристя в один из европейских клубов. «Динамо» хочет за него 2.4 миллионов евро, сообщает GSP. «Цена не обсуждается», - заявили акционеры клуба братьям Бекали, представляющим интересы 26-летнего игрока. Андрея предупредили, что на ближайших товарищеских матчах сборной за ним будут следить скауты ряда клубов.

За футболистом наблюдают «Айнтрахт», киевское «Динамо», «Лацио», «Брешия» и «Бари». Первые два клуба считаются фаворитами гонки, они уже приступили к переговорам. Но если украинцы хотят вначале просмотреть игрока в деле, немцы предлагают 400 тысяч евро за 6 месяцев аренды плюс миллион за полный выкуп трансфера.

Продаже игрока противится тренер бухарестского «Динамо» Иоан Андоне.

Бли. Покупают черт зна ково. Вот купили б Едина Джеко. Хоть стоит не мало. Но все деньги которые Динамо выбросили на ветер, если собрать, то будет какрас на нево
как я понимаю ,у нас не только тренеров менять нужно!А полностью всю структуру клуба уволить ,и набрать :умных,образованных людей.Если у нас ...ну может кто-то поспорит....образованные специалисты,то как назвать тех "звёз"которых они пытаються купить,и что самое обидное покупают,и именно из-за етих "специалистов"Динамо не прогресирует!
УТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это только слухи.
вот лошпед
не потрібно
да.
згоден...вчора він був ніякий
Та не дай бог!!!!!
Очeнь нaдeюсь что он нe входит в трaнф. плaни Динaмо.