22 квітня 2010 20:42
54

"Динамо" намерено приобрести бразильского опорника?

После «вылета» из розыгрыша кубка Бразилии в результате проигрыша «Санта-Круз» «Ботафого», действующий чемпион Рио, «положил глаз» на опорника из клуба-«обидчика» Лео. Клуб собирается частично выкупить права на футболиста, но ясности в исходе переговоров пока нет.

“«Санта-Круз» хочет дождаться завершения розыгрыша кубка”, - заявил агент игрока Марсио Битенкур.

Несмотря на то, что «Ботафого» обладает преимущественным правом на сделку, команда испытывает конкуренцию со стороны ряда других бразильских клубов и киевского «Динамо», которое уже сделало предложение по покупке Лео. Отступные за расторжение контракта игрока невелики (около 400 тыс. долларов), и «Ботафого» следует поторопиться и обратиться за помощью инвесторов, если он действительно хочет заполучить Лео, сообщает Justicadesportiva.

Перед матчем с "Гойяс" в интервью сайту Site Loucos Pelo Santa директор  футбольного департамента "Санта-Круз" Раймундо Кейрос заявил: "Мы на данный момент не ведем переговоров о продаже этого игрока ни с одним клубом, мы сосредоточены на завтрашней игре, которая имеет огромное значение для нашей команды"

Лео (Leonardo Bartholo Prando). 24.05.1987р. 183см/75кг.

Ничего, сейчас еще колумбийские сыликцыанеры подтянуцца - ваще про сон забудем.)))
да чего, ребята...ето реально! Просто Завтра мы узнаем что Михалык, Юссуф, Корреа, Вукоевич, Гармаш отданны в обмен за него плюс мы доплатим 400,000 доляров. И нормальная сделка.
Осень чувствую составчик будет серьезный...
Такой кипиш сразу :))))теперь половина участников Динамомании и болелы "ДК" спать небудут... Но все таки да,"Как они его нашли?"...та хотя наши селекционеры:) Может по просьбе ГаззА.... :-)
Этапом в этьен или бордо через Киев
Меня больше удивляет,как наши скауты его нашли)) Неужели в матче с Ботафого высмотрели))
за 400 штук заверните, чоужтам
тут все переживают)
Хм..да уж:) очень интересно...может впару к Вуко...а может на какую нибудь другую позицию?...кто нибудь о нем,что нибудь знает?Л-Ю-Д-И...я же переживаю:-)
Опорить есть кому - это точно, вот если бы технарь - универсал+физуха, можно было бы подумать