19 січня 2010 13:17
107

Кубок Содружества. МТТУ – "Динамо" 2:4. Третья победа "Динамо"!

Сегодня "Динамо" сыграет свой последний матч на групповом этапе Кубка Содружества. Соперником подопечных Калитвинцева и Литовченко будет туркменский МТТУ.

Динамовцы уже обеспечил себе выход в четвертьфинал, а в этой игре будет разыграно первое место в группе С. Для того, чтобы его занять, "Динамо" достаточно сыграть с туркменами вничью.

МТТУ - "Динамо" 2:4 (1:2)

Голы: 0:1 Сахневич (5), 1:1 Газахов (17), 1:2 Новак (19), 1:3 Коваль (80), 2:3 Сомнов (82), 2:4 Морозенко (86).

"Динамо": Кичак, Допилка, Новак, Сухоцкий, Сахневич (Рыбалка, 46), Еременко, Малин (Шевчук, 60), Фароян (Люлька, 46), Гриппа (Коваль, 65), Рыжук (Бутенин, 46), Кушниров (Морозенко, 46).

ДК начинают немножко пижонить, в штрафной соперника долго разыгрывали мяч, 2 раза пяткой сыгралы, второй раз неудачно и опасный момент был ликвидирован. А могли забить.
Замена Гриппа-Коваль
62 мин. Игрок МТТУ выходил 1 на 1, но споткнулся и упал.
60 мин. Замена: Малин - Шевчук.
56 мин. Во втором тайме ДК больше атакует по правому краю, хорошо комбинируют Морозенко и Еременко. Хорошая атака. Морозенко скинул под удар Еременко. Блокировали. Угловой. Новак после розыгрыша, головой выше ворот.
Малин упал в штрафной после толчка защитника (спешил на прострел), пенальти не дали. Жаль. Малин не спорил.
Замена в МТТУ
Морозенко в стенку пробил, мяч отлетел к Бутенину, мощный удар с 25 м, вратарь отбил перед собой, Малин не успел.