Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 15
Если ромб - это символ человека, то здесь получается лежачий человек, а в случае с заклятыми там всё правильно, свыня (по строению очень напоминающая человека) всегда в грязи валяется и перечеркнутый ромбик говорит - нет свынизму:)
Показати
А звездочка вверху напоминает "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." От Матфея Глава7 Стих 6
Да, настоящий болельщик всегда остаётся со своей командой и в радости и в горе. И от того что любит свою команду как свою семью, настоящий болельщик может и спросить своих любимцев по всей строгости, почему они не играют так как должны, почему просто отбывают номер, почему не защищают честь своего клуба?
Показати
100% верно. в четверг вечером сгоряча писал об этом... такое отношение к своим болельщикам ( не только руководства, но и игроков ) указывает на низкий професиональный уровень клуба...
Валерий Георгич, а шо это вы спрятались за такой невзрачной авой? Строитель хренов. Где результаты вашего строительства? Или тот прогнивший сортир в конце огорода вы считаете верхом своего архитектурного гения?
Показати
http://www.dynamomania.com/posts/111546-stroyka-komandy
а вы разве не "трактористы"?? а кто? колхозники? не ну объясни, может мы чего недопонимаем? Динамо - это "менты", а вы "трактористы", или вас лучше "тракторными электрониками" называть?
Показати
а че позитивненько:)
Это пипец! Развал продолжается:((( Ждём третьего места в чемпионате и невыхода из группы ЛЕ.... Как можно, когда тебя макнули в говно говорить что это французские духи?
Показати
3-е место это еще круто )
No results found.