Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 98
а Шева тоже играл? :)
Показати
Да играл, но не Андрей и не за Динамо ;) ЗЫ. это данные с протокола http://www.dynamomania.com/news/143530-pfk-aleksandriya-dinamo-1-3-otchet-o-matche-protokol-matcha
Игра не получилась красивой (не считая феерии Брауна), но результат достигнут!!! Обращаюсь к болейщикам, которые 45 мин. херили команду. В команду надо верить до последней минуты. Когда я написал в средине 1-ого тайма "18:45 Ал.-Дин. -0:3",было много скептиков, но счет на табло! Команду надо ЛЮБИТЬ, переживать с командой все трудности, а не махать шашкой уже н 10 мин. Болеем за команду с патриотизмом. Верим в команду, поддерживаем всегда! Динамо - Чемпион!!!
Показати
+
Так играли то хреновейшим образом. Все можно простить, кроме такого тотального пофигизма. Ничья с МХ - мелочь, потому что там все играли с первой до последней минуты. Сегодня сплошное пижонство на поле, ходьба с мячом. За такое нас Оболонь в прошлом году наказала, и если бы Идейе за 45 минут 2+1 не сделал, то и Александрия что-то урвала бы. За такое отношение к игре штрафовать надо.
чистый гол. Браво федерация!!!
Показати
Александр-и-я того же мнения
Чтобы команда хоть как-то играла - соперников нужно одевать в форму шахтера...
Показати
Типа ролевые игры? :)
Отзывы с Нигерии о переходе: "Хороший хід для Брауна Ideye що робить Нігерії 4-х гравців у великий клуб, як Київ. Побажаємо йому удачі і вільний травми." " краще грати в Лізі чемпіонів з київським ніж staing у Франції. Один з моїх друзів були до Києва в якості студента. Великий місто. хороші люди. Місто золотих воріт і золоті Церков" "Що таке Київ? Ви, хлопці, найбільш жартуєш. Київ не краще, ніж акули ... ideye у відсутністю зору. Anywhre Гудлак, незабаром Утака і Айк Уче Калу плюс Віль приєднатися до Києва. Київ їжа моя!"
Показати
"Київ їжа моя!" - О_О Я думал это не правда что у них каннибализм - это нормально, но хоть бы не палились так)))
Коментарі по темі:
http://www.soccer.ru/players/18843.shtml
Показати
Спасибо, интересная ссылка. Если посмотреть, то забивал он далеко не последним командам: Лион, Марсель, ПСЖ, Бордо, Ренн, Сент-Этьенн. Так что условный "вес" его 15-ти мячей довольно не мал.
Шахтер - представитель УКРАИНЫ!!! против шахты, за престиж СТРАНЫ!!!
Показати
ха-ха
+100
представитель Украины - сборная Украины, а не донецкое недоразумение...
ОБОЛОНЬ СЪЕЛА КРОТОВ 1:0!!!!!!!!
Показати
На футбол-юа , кротов гнобят по полной !
No results found.