Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Вот и отличненько)
Показати
Согласен
"Отличненько" отчего?????????????????
И это правильно! Пусть отрабатывает. Главный тренер, не самое слабое звено в клубе.
Не знаю как вам, а мне игра понравилась. Реально не повезло. Игроки старались, хотели, та и Динамо полностью переиграло Аякс даже по ударам (чего я не ожидал). Ждем побед в ЛЕ. Кстати, Данило, что бы там на него не гнали, уже набирает форму и выглядит не хуже остальных. Хачик молодец, но иногда заигрывается. Михалик молодец. Попов пока 50\50, но он скорее защитный игрок и под тактику не подходит. Остальные старались... Шева под конец уже не знал как упасть, что бы хоть штрафной дали) Судья Аяксу немного помог в плане психологии, но если бы всё решили в 1 тайме - во втором даже судья ничего не сделал бы. Верю в команду и в Газзаева.
Показати
Если бы, да кабы... Реально Попов - полный ноль, да еще и тормоз! Шева явно не успевает за защитниками, пора на отдых! Миля запарил со своими нырками, мне аж смешно сегодня стало! Вукоевич проиграл центр вчистую, а ван дер Виль выиграл фланг ОДИН, без помощи кого-либо!!! Да и судья не сильно помог Аяксу, в Европе всегда так судят, когда страсти накалены тушат их желтыми, чтоб потом не гонялись игроки за судьей как у нас! Привыкайте, дай Бог, Коллина наведет порядок!
Реально не повезло с интером дома и на выезде,реально не повезло с барсой дома,реально не повезло с рубином на выезде,реально не повезло с шахтой в донецке за чемпионство----тенденция какае-то газзаевская,но никак не отмазка!!!!
Копируйте пожалуйста внимательно. Или уберите последний абзац, или добавьте таблицу.
Показати
...или читающему надо не полениться и зайти по сылке на оф.сайт "Динамо". Там и табличка есть!
По-моему для нытья есть отдельный топик). При чем тут Газзаев? Разве он по полю бегал? Вините Шеву, Милю и остальную братию.
Показати
По твоей логике он вообще нафиг не нужен , играют ведь игроки. а настрой команды ее состав и трансферы это так . понты для приезжих......
состав кто ставит, мы что ли? хай скупает оболонь и играет с худзиками и мандзюками!
я как бы думал что за результат тренер отвечает...
Получил ненужную желтую и больше ничем не запомнился. Хочу увидеть Факу)
Показати
Гармаш молодец , неуступчив , а вот жолтая мили ето ..=)))...
Гармаш молодец , неуступчив , а вот жолтая мили ето ..=)))...
Ну первым таймом я доволен. Долго втягивались, но всё сделали грамотно. Ярмоленко молодец, старается. Гармаш немного разочаровал. Маграо не впечатлил, но если бы у меня спросили кого ставить на левый фланг в полузащиту - выбрал бы Ярмоленка)
Показати
чего Гармаш разочеровал то!?))
Коментарі по темі:
Интересное название статьи и не интересное содержание(
Показати
Название из "жёлтой прессы" - ждали скадальчика ? :-)
Автор: ВадимКа
23 серпня 2011 00:39
Не по теме, ну да ладно:
Автор: ВадимКа
15 липня 2011 00:19
Работоспособность сайта
В фотографиях с открытой тренировки при добавлении комментария пишет:   We're sorry, but something went wrong. We've been notified about this issue and we'll take a look at it shortly.   Пост добавляет, но выдаёт такую каку...
Автор: ВадимКа
2 листопада 2010 02:49
Дэвид О′Лири
Вычитал в блоге у Андронова, что главным тренером Динамо может быть назначен именно данный тренер. Сейчас Дэвид тренирует Аль-Ахли. Хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу.   Небольшая справка из ПедиВикии: Дэ́вид О’Ли́ри (англ...