Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1548
А что, Мандзюка кто-то спрашивал? Там Шевчук, мудак, наварил, а Мандзюк просто под раздачу попал...
Показати
Жаль Шевчука, такой защ на лавке у кротов пропадает. И Девич туда же за длинным рублем, играл бы в Металле регулярно. Уж на что я не люблю Селезня, но он долго не сидит, молодец.
Коментарі по темі:
А что, Дуду хоть в одной игре выглядел лучше Гармаша?)))
Показати
ха ха ха
Сайт заполонили ненавистники Динамо. Не трать время и нервы, blizcrig.
А дальше можно немножко экономить, пользуясь старыми дружескими связями и хобби.Ван Дамм может охранником на базе посторожить, Пэрис - форму постирать и поподшивать...Да и на выезды на лошадях можно ездить, как Махно...)
Показати
Его состояние по другим источникам - $240 млн., а 38 - это для налоговой.
Олексій Вы для начала ответьте для себя лично на несколько вопросов, например таких: 1)Для достижения каких целей цивилизованная европейская страна стремится провести у себя то же Евро, и как это соотносится с теми целями, ради которых оно проводилось у нас? 2)Ради чего на финальном этапе подготовки к Евро-12 разворачивалась такая баталия за власть в ФФУ? 3)Почему возникали очень серьезные проблемы с подготовкой объектов Евро до тех самых пор, пока министром инфраструктуры не стал нужный персонаж? 4)Почему до сих пор не озвучена оценка рентабельности проведения Евро12? И тогда возможно, Вам станет понятно, что это Евро не принесло нам( имеется ввиду государству Украина и ее народу) ни спортивных, ни экономических, ни, по большому счету, политических дивидендов. Тогда также можно будет понять нужды "колгоспника з Кіровоградщини", которому, "благодаря" тем колоссальным суммам, потраченным на трассы Киев-Харьков, Харьков-Донецк, Киев-Чоп и т.п., авто от Несмачного еще лет 20 не пригодится - ему бы вездеход-амфибию впору дарить...
Показати
Я не маю наміру нічого ідеалізовувати і прекрасно знаю всі наші "косяки". Євро відкрило очі світу на ту Україну, яка є насправді: з проблемами, але цілком не ворожу країну, зі щирими і привітними людьми, а не поголовними алкашами, проститутками і вбивцями, як сприймались раніше. Якщо брати стратегічні процеси по євроінтеграції, то Євро дало неоціненну користь, а саме усунуло багато викривлень у сприйнятті держави і нас як народу, а це дорогого варто. Те, що я маю на увазі, і те, що ви написали не взаємовиключається. Просто іноді варто дивитись трошки далі, ніж в сьогодення. Держава за 20 років не твориться, тим паче якщо нами править насліддя тоталітарного режиму (і насліддя, ясне діло, абсолютно негативне).
МИФу до тебя разумашечки, конечно еще далеко, но может он одумается и вызовет Сосу с Вильягрой в сборную на игру с Польшей...)))
Показати
:-))))))))
Ну, тут не все так однозначно, думаю.Как известно, для воров и бандитов границы и национальности имеют весьма условное значение. И никогда они не поставят финансовые интересы в зависимость от политических, а вот наоборот - безусловно.А в случае, если очень сильно начинает гореть под ногами, то склонны сохранять даже остатки финансовых выгод(не говоря о выгодах действительно масштабных) путем поиска любых вариантов союзов и коалиций. Потому, к примеру, Ахметов без особого сожаления и финансирует авансово не только Королевскую, но и, скажем, Тягнибока. А как сложатся расклады в борьбе с семьей, и где именно выгодно им будет искать союзников - кто знает?
Показати
"известно, для воров и бандитов границы и национальности имеют весьма условное значение" согласен, и я где то в другом посте говорил, что капитал все меньше становиться национальным, но все же имеет титульные нации, в силу того кому принадлежит основное управление и активы) по сути все законники постсоветского пространства продолжают состоять в общем условном собрании) которое собирается иногда чтоб избрать ту или иную в чем то общую стратегию) для России были и будут титульными нациями украинская и белорусская) не кто там не спешит нас принимать там в свои объятия, так как и наши бандиты не стремяться сильно в эти объятия... но думаю и так понятно, что мы уже есть и в перспективе видно будем сателлитом российского капитала... и собрание то будет проводиться под эгидой Газпрома) не надо даже объединяться, когда есть другие формы в виде вассалов, сателлитов) мы и есть такие... у меня были надежды, что нас притянет другое солнце) но после подписания нового договора о аренде черноморского флота я понял что мы отошли надолго к российскому солнцу, и другое солнце забило на нас... а крутиться ражее если мы крупная планета вокруг кого то надо... так что вокруг кого крутимся уже решено) а захотят создать общую игрушку футбольную создадут, и пролобируют любые международные законы футбольные, и Европа не будет сопротивляться, так как основным странам там нужен газ) Италии и Португалии с сельским хозяйством и теплым климатом может и не нужен... Англии и Франции с их типо независимыми колониями может тоже не сильно... а вот Германии с ее сателлитами, промышленностью и более суровым климатом... может и нужен газ))
Да там не на что смотреть, если вы считаете аргументом ""Борітеся - поборете!" А скиглить - Все пропало! - последнее дело. ". Просто потому, что вероятно, единственно возможный исход из этого замкнутого порочного круга, описанный еще выше у пользователя composure у нас невозможен за неимением главного героя и исполнителя.
Показати
Видишь ли, многие боятся новой империи, как чёрт ладана. Не понимают, что, пока в Украине есть олигархи, этого не будет никогда. Здесь они паны, делают, что хотят, пилят бюджет, заседают в Раде, сажают друг друга потихоньку... А если как-то политически объединиться? Кем нынешние украинские олигархи станут? Говном, уж извините, Евгений. Да они гражданскую войну развяжут, лишь бы сохранить всё, что сейчас имеют. Какая новая империя, да ещё через футбол? Смешно, ей-Богу.
У меня -есть. Если можно откровенно купить возможность проведения финальной части ЧМ в безусловно геморройном для практически всех участников месте(Катар) или реализовать абсурдную идею проведения финала ЧЕ сразу в 12 странах, то не вижу причин, которые помешали бы пролоббировать и этот проект(если у денежных мешков будет заинтересованность соответствующего уровня).
Показати
Это может вызвать цепную реакцию подобных проектов и в дальнейшем крах всей мировой футбольной системы. Примеры из мира спорта: Баскетбольные еврокубки. Были Кубок Чемпионов, Кубок Кубков, Кубок Корача. Полная аналогия с 3-мя футбольными кубками. Было все понятно и интересно. Чемпион в КЧ, 2-е место в КК, еще пара команд в к.Корача. Сейчас полная анархия - куча лиг, кубков, кто где хочет, там и играет. Лично я интерес к этому потерял. Шахматы. Была отлаженная система отборочных турниров, матчей, победитель четырехлетнего цикла играл матч с чемпионом. Интерес ко всему этому был колоссальный. Каспаров все сломал нафик своей Ассоциацией профи.
И про Катар. Т.е. единственный предлагаемый вариант "пробивания" Объебола в ФИФА-УЕФА - тупой занос большого чемодана с деньгами?
Есть уверенность, что при отказе от называемого вами "газпромовского" , велика вероятность развития нашего? Я лично на данный момент не вижу ни предпосылок для этого, ни видимой взаимосвязи - "или - или".Наш чемпионат сейчас вполне очевидно зашел в глухой тупик, и путей выхода из него пока не вижу. Кроме того, мне лично было бы интересно, к примеру посмотреть на ДинамоК в чемпионате Германии или Франции(если это было бы возможно). По крайней мере это гораздо интереснее в спортивном плане, чем мегапоединки с Карпатами, Говерлой или МетаДоном.))А переводить попытки создания объединенного чемпионата исключительно в политическую плоскость, я не склонен.Да если даже это и так, то тут мало кто будет считаться с нашим мнением.)
Показати
См. выше.
)) Что именно: проведение объединенного чемпионата или развитие нашего?)
Показати
Развитие нашего возможно только при неучастии в газпромовском.
Автор: blizkrig 2102
23 березня 2013 14:17
А был ли мальчик "мертвым"?
 На создание сего «опуса» меня побудило интервью Олега Гусева после вчерашней игры с поляками, которое по вполне понятным причинам вызвало немалый резонанс и столь же неоднозначные оценки...