Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Есть подозрение что сегодня мы не доиграем даже в 10 человек на поле. Бурду откровенно пожалел. Бурда ногой специально в плечо ударил.
Показати
Увы я не ошибся
Вот и я решил зарегистрироваться, но не просто так))
Есть у меня вопрос к руководству по поводу посещаемости стадиона. Как вы считаете, это нормально когда на такой клуб как Динамо Киев ходит по 5 тысяч? Как мне кажется нет и почему-то я уверен, что это кажется не только мне что это не нормально. А задавалось ли руководство нашего любимого клуба почему так? Или их все устраивает? Сегодня на стадион ходят только те, для кого Динамо Киев не пустой звук, но и их с каждым днем становится все меньше,а как привлечь как я их называю "мимо проходящих"? Как привлекает такое количество левых зрителей которое есть у Реала, Барсы и т.д. которые вдруг бьют себя в грудь и на каждом углу кричат " с детства за ......"? А именно вот эти люди создают основную масовку на стадионе, так всегда было и будет. Или вы думаете за Реал столько бы людей болело по всему миру, бы если бы они 15 лет играли в то, во что играет Динамо Киев и у них была бы такая заполняемость стадиона? Да осталость бы на трибунах стадиона не 5 тысяч, а к примеру 25, но и 60 там бы собиралось крайне редко. Хорошо, мы все здравые люди давайте уж если на то пошло не будем сравнивать с Реалом и Барсой, а возьмем более приземленные команды которые еще 10-15 лет назад были, середнячками которые не привлекали особой аудитории по всему миру. Как по мне лучшими примерами для этого являются, Тоттенхэм, Атлетико Мадрид и Манчестер Сити. Чем берут шпоры и матрасники? Прежде всего берут результатом, посмотрите на их результаты за последние 7-10 лет, Тоттенхэм регулярно в пятерке лучших в АПЛ, а матрасники за последние 5 лет дважды играли в финале ЛЧ и снова такими на ведущих ролях в чемпионате. А давайте возьмем к примеру Алавес или Портсмут или Дженоа? Много у них болельщиков? Манчестер Сити же, реально первый раз за все эти года как пришли шейхи с баблом претендует на ЛЧ, а прошло не много не мало 10 лет, а если Сити сейчас скатится во второй десяток команд АПЛ и просидит там лет 5, много у них останется тех кто трибун заполняют? Задумайтесь господа Суркисы, что вы хотите от этой команды и для чего она Вам! P.S. Что касается меня, лично я буду ходить и болеть даже если случится так, что Динамо потеряет статус профессионального клуба, никакой Оболонь Бровар меня к себе мешком денег не сманит, но увы реалии таковы, что не такие как я создают массовку.
Показати
Montreal, оставте свои контакты, и подготовте свое резюме. Руководство клуба обьязательно свяжется с Вами.
Montreal Canadiens, навіть якщо Суркіс особисто зайде на манію і прочитає це, в чому суть Вашого коментарю? Особисто я зрозумів це так: Суркіс, знайди бабло і зроби з Динамо українську версію Ман Сіті.
Парни, если в этих "мимо проходящих", вы увидели себя, то вам не стоит обижаться, я ничего плохо не написал и никого не хотел обидеть, более того я уверен вы будете сегодня на трибунах в этот прохладный вечер, а не возле экранов ваших телевизоров. Удачи вам!
No results found.