Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 386
Обиделся? "Эвона как! А чо?" П.С. У меня внучке 2,5 года, ты думаешь мой дед жив? Или знаешь тайны спиритических сеансов?
Показати
"Эвона как! А чо?" +много :-))))
Крестись
Показати
М.А. Стадонт (максим) Пусть твоя мама молится-мож поумнеешь
Он адвокат, а ты - "ум, честь и совесть"? Легко тратить чужие деньги? Купи сам!
Показати
Раз- я тебе не хамил, два- с такими заявами к деду своему обращайся. ценитель чужих денег
Подскажи, если не трудно, твое правильное направление мысли о котором писал Андронов?
Показати
вроде как идут переговоры о том что б кто то толи явно толи из под полы проспонисровал наш клуб , есть и конкретныйе претенденты на ето которых много знаю! " больше не могу сказать только на почту (с)
Народ какой стимул в парней если им по 21=23 года у них в 90% народа уже тачки по 50К , какой футибол???
кстати он обрезал мой вопрос))) а там было ... ну ето уже совсем другая история
Для тебя мнение Уткина имеет значение?
Показати
Исхожу из того, что он знает Андронова лучше, чем мы с вами:)
Коментарі по темі:
Прошу простить, совсем забыл спросить, что за "развод" был в предпоследнем номера "ежика" с анонсом на первой странице:"ДК...главное не ввязаться в гонку вооружений"?
Показати
Абстрактный анонс, касающийся трансферных слухов ДК.
Пусть идет, пусть играет, пусть ему даже повезет, но руки при всрече я ему не подам(((
Показати
встрече
Коментарі по темі:
Андрей, а это точно Вы? Что касается темы поста, то меня значительно больше волнует трансферная политика ДК. Причем, я уверен, что игроков нашей молодежки отпуск и проблемы клуба волнуют значительно больше, чем этот чемп Е.!
Показати
Думаю что на счёт трансферов Андрея спрашивать безполезно.Он если и ответит,то информации получим меньше нуля.
Это точно я. А в чем проблема? По поводу игроков молодежки Вы ошибаетесь, ибо ребята мечтают как минимум сыграть на Олимпиаде.
Скорее всего, Суркисы, в обмен на спокойное существование ГМС до 2012 года, сдали кротам и следуюющий чемпионат, а после того как, благодаря Арсену-тупену и его команде, ДК попало в "несеянную группу", то Джуниор понял, что усиление в этом году абсолютно для него не выгодно.. вот и..
Показати
Я на Вас просто удивляюсь,молодой человек.А что до этого ИМС покупал когда-нибудь сильных игроков? Ну,смешно,чесс слово...И про сказки якобы про 30-40 лямов и про статусных игроков.И так из года в год.
Главный тренер «Динамо» Юрий Семин допустил в разговоре с корреспондентом «СЭ», что в летнее межсезонье в его команде вовсе не окажется новичков. - Президент нашего клуба Игорь Суркис готов выделить неограниченные средства на приобретение игроков, но мы считаем: если уж покупать футболистов, то непременно высокого класса, - сказал Семин. - Согласятся они перебраться в Киев - хорошо, нет - будем доверять тем, кто есть в нашем распоряжении. Благо состав на сегодня в «Динамо» укомплектован прилично. Задачи же непременно купить летом одного или нескольких игроков перед нами не стоит.
Показати
Это откуда? Ссылку можешь дать
No results found.