Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 163
Было бы классно взять еще нападющего и хотелось бы защитника хорошего, но если выбирать тольно одного, тогда нападающий важнее.
Показати
еще нападающегО?? и схему 4-3-3?? =)))) и этих достаточно
Ну что тут сказать, проиграли по делу...Мы возвращаемся к игре, которая меня в Семине раздражала, это игра вторым номером...и что мы получили? Гол и сразу команде надо перестроиться, а её ловят на контратаках. Я в жизни не мог поверить, что ДК будет с какой бы то нибыло командой из чемпионата Украины, России и подобных средних чемпионатах играть вторым номером, но видимо мы сразу признали привосходство Шахты. Второй тайм провалили вообще. Мы хотим в ЛЧ играть? Да ну нафиг, мы даже кубок Украины взять не можем, какое там ЛЧ. Радет одно, не долго осталось расстраиваться из-за таких поражений, так как чемпионат как уж пойдет, а из кубков вылетим видимо быстро...Надо так испортить конец дня...два года ни одного трофея...пипец...
Показати
В ЧУ это плохо играть вторым номером, а ЛЧ будет как-рас хорошо играть 2 номером, против таких клубов тяжело играть...
Ну вот давайте проанализируем...прошел почти год, ДК и Бордо...а толку? Что он добился? Идет адаптация? Да таких футболистов с долгосрочной адаптацией уже из ведущих клубов перекинули бы в первые лиги. Я бы еще понял, если бы он хотябы в основе играл постоянно, но не получается забить, старается, помогает клубу опасными передачами, делает игру команды ярче, просто не получается в атаке, не привык еще...так он же и в основе не появляется, сидит на скамеке, грезет о Милане и каждое интервью говорит к чему он еще не успел привыкнуть...к силовому футболу, я в шоке, включите ему матчи Реал-Барселона, Шахтер-Рома, Брага-ДК, МС-ДК...это если брать из последних...Ему в ЛЧ не выжить просто тогда. Простите, но что в ДК, что в Бордо не собраны суперзвезды, которых было бы сложно вытеснить, если уж в этих клубах не смог завоевать доверея, даже чтобы появляться в каждом матче на замену, ну простите, какие еще ему гранды европейскоо футбола? Вон, в Кубань, Металлург Д, Терек, может там место есть. Вообще, на месте Суркиса, я бы ему искал клуб в Бразилии, раз ему подходит только тот футбол, плюс он там у них такой суперстар, вот пусть и забирают обратно...
Показати
Полностью согласен)
Возможно с 8 командами я немного загнул, но скажем вот: Англия: МЮ, Челси, МС, Арсенал, Тотэм, Ливерпуль (хотя сейчас Ливер сдал, можно не считать) Испания: Барса, Реал, Валенсия, Вильереал, Севилья, Италия: Милан, Интер, Удинезе, Лацио, Рома Ну смотри, по пять команда точно, плюс остальные играют на голову выше, чем наши середняки. Я не говорю, что у нас все должны претендовать на чемпионство, такого не в одном чемпионате нету, но их должно быть больше, должна быть борьба...а тут борьба сводится к тому, как часто лоханется Динамо или Шахтер.
Показати
ну а у нас - дк, шд, дд, мх, кл. у нас ведь как говорят - мол вот слабый чемпионат, обыграть можем любого в полноги, а потом в европе у нас из-за этого проблемы. ну в полноги уже никого не обыграваем сезона 2-3. бывают разгромы, но на западе тоже какому-то болтону может достатся от арсенала и тд. просто по подбору игроков/игре наши середняки/аутсайдеры слабее их середняков, а их лидеры сильнее наших лидеров. но виноват в этом не кривбасс, а динамо, которое из года в год непонятно что творит на трансферном рынке. плюс своя школа почти не работает. тоесть много шуму, толпы специалистов в районе дубля работают, а на выходе... вот и приходится за каждым игроком ездить за кордон... или доверится на сезон своим и вот ставить в основу первой команды парцванию и тд. убрав нашу бразильскую защиту и тж. но мы боимся потерять место в лч, где мы и так теперь идем через квалификацию и с третьей корзины. а может сезон-другой поборотья за серебро-бронзу со своими в основе, глядишь чего и получится? плюс не растут наши игроки... вернее им некуда рости. ну вот милевский. его же с киева метлой не выгонишь - все условия созданы, к такой его игре привыкли, он тут зирка, бабла на западе он больше не заработает. куда ему стремится? в условное торино он не пойдет, ну может только в рубин или зенит за еще большим баблом, а так что... люди, жизнь удалась... теперь берем условного сербского игрока партизана, который знает что надо себя показать, чтоб вырваться, а не то вообще сдадут в чукарички и все... и он вырывается в условный осер/цска/айнтрахт, откуда потом если получится можеи перейти дальше в мю/боруссию и тд. с таким подходом есть развитие... ну вот мы играли с брагой, где каждый из нонейм-бразилов понимал, что если сыграет хорошо в браге, то заберут в бенфику/порту, а оттуда если сможет, то свалит за пару сезонов в испанию и тд. и вот такие мотивирование не тренером, а жизнью, выходят против нашего мили... ще питання будуть?
Не смог посмотреть матч, трансляции в интернете были убитые, пришлось просто обращать внимание на счет по ходу матча. Видимо не зря, судя по комментариям, игра не удалась. Что тут сказать, если играки будут уставать от двух матчей в неделю (опять же не каждую неделю), то думаю команде просто надо сразу еврокубки сливать, за них бороться нету смысла. По поводу обсуждения Легионера и Вадима по увеличению команд...да в этом тоже смысла нету, если бы в чемпионате было порядка 8 лидеров, тогда может быть, а тут и так особо сильных соперников нету, ротацию состава можно практиковать, команда котороя хочет бороться за кубок в ЛЧ, должна без проблем играть в чемпионате Украины. И по повду Кравца...Ему не только практика нужна, а понять, что он играет в команде и на команду, что если будут забивать другие, а он будет хорошо играть, его будут выпускать на поле. Я просто в играх с его участием заметил, что он старается бить сам, не из самых удобных ситуаций, иногда даже достаточно одного паса, чтобы вывести кого-нибудь из своих на лучшую ударную позицию, но он жадничает, видимо думает, что к нему опять вернется доверие, когда он будет забивать, да вернется, не спорю, но пока он выглядит как дерево и лучше бы не подставлял команду, стараясь только для себя...обычные передачи, главное умные и точные и все будет хорошо, пусть хоть только вратарь забивает, главное что при любом составе команда побеждает.
Показати
назови мне 8 лидеров чемпионата англии/испании/италии? это у нас какое-то ущербное понимание того что для успешной игры команд, надо чтоб перед стартом чемпионата у нас было 20 претендентов на чемпионство. во всем мире их 2-3 основных и еще пару борются за место в европе. остальное - редкое болото. откуда вот в португалии с ее 3-4 лидерами сразу 3 команды с четвертьфинале лиги европы?
Да он может нормально заиграть, сейчас проблема в другом, он хочет это доказать и иногда не видит партнеров, нанося удары с не самых удачных позиций, когда можно отдать пас. А так я с Вадимом согласен, форвард он хороший. Верю, что Кравец и Ярмоленко при их желании смогут постараться достичь высот тандема Шева-Ребров.
Показати
+;)
Не совсем согласен, Еременко часто что-то лажал, по сравнению с прошлыми матчами, может, конечно, потому что, там в атаку ходили. а сейчас никто при контратаке не подключался, кроме человека что пас принял ))) А вообще, хочу сказать огромное спасибо Юсуфу, он был не заменим, выделю его!
Показати
В этом матче мне Ерема понравился своими частыми перехватами в центре поля. А обостряющих передач от него не было, ты прав, но наши и не атаковали, увы! Хотя спорить не буду, эмоций (нервов) не осталось :(
Хотел еще сказать после матча с МС, но и сейчас думаю будет актуально. Мне импанирует сейчас одно отличие в игре ДК. В первый раз когда Семин тренировал, восновном играли от защиты, часто на весь матч не хватало, да и играли до одного гола, потом все в оборону отходили и замены на обороны нацелены были, сейчас, если обратить внимание, то атакуем, в защиту не встаем при положительном счете на табло. Вот в таком ключе и должно играть Динамо.
Показати
ДА! Это действительно заметно!
Да, денек сегодня отличный, плюс у нас будут Зенит показывать. Надеюсь на его победу.
Показати
тссс... сейчас "Шрэк" придёт скажет, что ты ему в душу плюнул :-)
А вы вспомните время, когда Кравец играл часто в основе, а в Ярмоленко просто никто не верил, его пытались выпускать, а у него не получалось...а сейчас ведь без него сложно уже представить основу, да удар также не супер, но в тоже время скорость и дриблинг очень даже на уровне, плюс не боится идти в обыгрышь с люд=бым соперником, это тоже плюс. Так что думаю, у всех ребят есть шансы вырасти, все от них зависит, от желания и от стремления. Кравец доказал раньше, выйдет на тот же уровень и будет развиваться, будет супер, Ярмоленко доказывает сегодняшней игрой, Гармаш играет от матча к матчу, стабильности не хватает...но будем верить, время у ребят есть показать все, на что способны. Так что списывать никого не надо!
Показати
почему ты гноворишь что никто не верил в ярмоленка , как минимум ето 2 человека которые верили в него Вадим и я ))
No results found.