Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 163
Благодарим...Лично от себя скажу, что был бы рад, чтобы Шахтер прошел как можно дальше в ЛЧ.
Показати
спс...вам того же желаю)))))
Да он просто на полставки бухгалтером в ДК работает )))
Показати
Тогда здесь пахнет банКРОТством ))
96 минут....что там было во втором тайме такого, чтобы 6 минут добавить? Бред какой-то...
Показати
Судья 5 добавил. При том, что 3х для такого матча с головой хватает...
Если Семин, пусть будет Семин! Лишь бы игру наладил, а Суркис дал ему времени и денег на покупку игроков, ну и конечно право продать ненужных, а то у нас или же что-то изменитья в подготовке и тренировке, чтобы прогресс был или пол команды придется продать. менять тренеров - это ни к чему хорошему не приводит. Единственные замечания по Семину, это оборонительный футбол, в который Динамо не играло и не умеет играть и все таки полная определенность, нужна ему эта команда или нет, а то сейчас Красножан облажается, Смородскую снимут и Семин уйдет обратно в Локо...а так, он действительно неплохой тренер.
Показати
Согласен, но сначала надо настроить защиту, а потом уже и нападение, а то этот проходной двор что у нас сейчас, не очень!!!) Динамо при Семене меньше всех пропустило в ЛЧ но и меньше всех забили, но зато был результат!!!)))))
Вот не понимаю, откуда злость у некоторых. Я лично живу в Москве, очень рад тому, что выйграла Россия, наконец-то простроят стадионы, сделают улицы, гостиницы и т.д. ... Также мы радовались победе Украины на ЧЕ. У меня знакомые даже уже суетяться достать билеты, сходить, раз есть возможность, причем не на сборную России, а просто, на ЧЕ, ведь соседняя страна. Да и готов поспорить у многих родственников полно в России и Украине, например как у меня. Ну не вижу смысла в ненависти, каком-то враждебном отношении. Дураков как известно у всех хватает. Насчет самого ЧМ, победили честно, тут даже спорить не стоит, принцип ФИФА проводить чемпионат для развития страны, а я честно могу сказать, в России инфраструктура оставляет желать лучшего, зато ЧМ её подталкнет. А вообще, я верю что в славянских странах если много нормальных людей, но жаль, что попадаются и другие, а на них еще внимание обращают.
Показати
жаль ктото не замечает нечего плохого в ненависниках. поддерживаю тебя дмитрий
потому что подряд ва промоха ему не простят, а шанс незабить был.
Показати
Ну поставили бы Олежу,но зачем Ерему?
Да что такое, мы лидеры наверное среди всех команд по незабитым пенальти.
Показати
Ми ими стали после Металолома и пеналя Мили!
В принципе статья ничего нового не внесла, опять "вода" о которой читаем постоянно. Единственное что хочу отметить, если это правда, то оратите внимание "А тем временем селекционеры «Динамо» вновь отправились в Южную Америку. В Бразилию улетел Андрей Биба, в Аргентину – Владимир Онищенко и Александр Голоколосов", у них реально, как я и раньше говорил, там дачи...ну фигли ловить в этих странах? Да, можно найти игроков, не спорю, но почеу постоянно там? Потом начинаем плакать, в Бразилии футбол не такой, надо привыкать, они плохо играют в контакте. Может тогда стоит посмотреть такие страны как Германия, Англия, Италия...первые две, уж точно умеют играть в контактный футбол, а не падать когда до тебя дотронутся. Ведь можно купить 1-2 футболистов от туда, а остальных можно на время взять и из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т.д. ... дешево и сердито. А приглашать одних бразильцев...бред, вы посмотрите как они по Миру играют, сборную обсуждать не буду, но вот новых лиц, чтобы отметить также как Роналдо, Ривалдо, Рональдиньо, Роберто Карлос, Кафу и многие другие некого...так, среднечки. Считаю напор силекции на Южную Америку в данный период времени (а они там темболее тусуются постоянно, даже не рассматривая другие страны...другие страны как я понял рассматривает тренер, говоря кого бы он хотел посмотреть, селекция в полном ауте) провальным. Спасибо тем, кто осилил данный текст )
Показати
очень радовался тому периоду(а ето было при Сёмине вроде), когда наша селекция наконецто купила нужные билеты и вместо Бразилии улетела во Францию....помню какой был шум,гвалт.....и Бангура,Диакате только были в начало....был ещё интерес и к Паскалю Фейндуно и ко многим другим....вот за такими действиями наблюдать интересно) и потом интересно смотреть за форвардами типа Исмаэль....ох и давал он жару...отец моего друга говорил что он наш паренёк, хоть и чёрный..."Та це ж наш хлопець! Бандура!"))) А может, Сёмин вернёт Бангуру?) Хотя ему в Катаре там хорошо живеться
Во первых это далеко не статья, а как говорят у нас в Одессе "бабка на привозе сказала". Я уже неоднократно писал, что толку от Семиных и Газзаевых в Динамо не будет (и мои высказывания к большому сожалению сбылись. Ну не могут постсоветские специалисты добиваться юольших результатов, не могут. Ментальность у них совдеповская. А куда же деть треп Суркиса о том, что фундамент команды - талантливые украинские игроки воспитанники динамовской школы. Позвольте, где они? В Бразилии, Аргентине или на Балканах? Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Берите пример с Шахтера.
почему Ю.Америка,на этот вопрос может ответить только один человек,И.М.,но скорее всего это проблема цена/интерес... после такого "развода" с Андре я бы и не посмотрел в ту сторону,но....им виднее куда закапывать свои "золотые", в какой стране....и на каком "полеЧудес"
Мне тоже так кажется, да и потом, причины ухода у этих людей разные. на месте Семина из принципа бы не пошел в Динамо, после того, как на хорошем ходу бросил команду, когда болельщики его поддерживали и было все очень неплохо. Он ушел, болельщики сказали ему "Спасибо!" за все что он сделал для команды, в принципе, Динамо с Семиным добилось не малого. Но, возвратится после всего этого, бред. Надеюсь будет кто-то не слабее, но другой.
Показати
И я на это надеюсь ;)
и я :)
А если ДК не заиграет, скажем, за 3-4 игры с иностранным тренером, то его тоже надо будет выгнать? Всётаки надо давать время, но если к нам очередь из тренеров, которые хотят доказать, что сразу за пару игр сделают команду и что им только после месяца работы будет нужен контракт, а пока поработают по обычному договору, тогда да, спору нет, может пробовать всех подряд. В таком случаи я уже ничего не скажу
Показати
Суркис говорил, что если уволить тренера в середине круга, то это поможет команде только на 2-3 игры, оно то так и случилось. Сколько еще времени дать? пока команда на 5 месте не окажется? сейчас етсь почти 3-4 месяца..за это время, новый тренер, может уже наиграть свою схему и модель игры... Может, сделает хорошие трансферы...а что Лужный сделает? не верю я в него, команда играла на эмоциях, все свои игры...на Оболонь и Таврию их не хватило. Дай бог, что бы получилось, но я не верю....Динамовское сердце уже самому Динамо не поможет. Пусть Суркис думает, я же пойду 21 на стадион, поддержу свою любимую команду, но не тренера.
No results found.