Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
житель Украины- но это касается мирного времени! Кто то там ещё пытается говорить про Коломойского и его решительность? Уважаемые, если бы было нужно отжать не Донбасс и творить то, что там творят, а Днепропетровщину - поверьте Колому мы слышали бы ничуть не громче чем Рината! И как же всё таки смешно читать некоторые коменты о Донбассе,когда человек знает о событиях лишь по РОС или УКР-ТВ,абсолютно не имея понятия, что там творится по большей части за окнами домов...
Показати
Что с тобой спорить!Ты безнадёжен! Продолжай нюхать труселя своего татарина!
Ну если я тебе на словах скажу, что такое то количество младенцев названо именами Майдан и Майдана ты же мне всё равно не поверишь,верно? А вот вторую часть твоего текста не совсем понял...Причём здесь люди с западной Украины и какая разница где я живу? Я сам сейчас проживаю в Запорожье,до этого был Луганск,не малая часть родственников проживает в селе Доброгостив Львовской обл. Так что я вполне имею понятие,как живут жители западной Украины,где они зарабатывают себе на хлеб, а в особенности как играют свадьбы! Чего вы злые то такие ,как собаки? Особенно выходцы с западной Украины? Майдан где был ? В Киеве! Война где идёт? На Донбассе! Так живите и радуйтесь , что у вас всё прекрасно и за вашими окнами не летят снаряды - а от вас кроме злобы ничего чаще всего и не прочтёшь...Ну здесь ,как говорится,каждому своё...
Показати
Радіти? Кожен день ідуть на рівненщину та інші західні регіони гроби з 20-річними хлопцями. Ще й пропонуєш мовчати. Досить, мовчали коли при попустительстві одного росіянина, який в 2008 році заявив:"Украина как государство не состоялось!" , наш кримінальний "Гарант" розвалював зі своєю шоблою державу в геометричній пргрессії.
Ти ж розумієш що зачіпаєш досить делікатну тему. І напевне тобі достеменно відомо що новонароджених з іменем Майдан(а) в Україні не більше ніж з іменем Янукович. А цей твій нічим не підтверджений висер, тебе ні до чого не забовязує, ну майже ні до чого...Ти міг спрогнозувати що хтось, попросить тебе якось підтвердити свої рядки, навіть так непривітньо як це зробив я! Питання ось ще в чому: заходячи на сайт де переважна більшість відвідувачів про українська, а значить підтримувала Майдан, не є коректно з твоєї сторони, писати щось про Майдан в негативному контексті. Як я помітив ти охоче полемізуєш на політичні теми, тож прибережи свої рядки на тамошні сайти.
Позволь с тобой не много не согласиться! Т.е. до Газзаева был Сёмин - и все успехи деда Газзая ничто, т.к. это всё отблеск успехов Сёмина? Скажи пожалуйста, а чего такого достиг Сёмин с ДК по сравнению с Газаевым? Вышли в полуфинал куефа и влетели сами знаете кому? В том евросезоне, что ШД ,что ДК откровенно фартило где с игрой а где и с соперниками,предварительно бесславно вылетев из ЛЧ - и с этим не поспоришь. А кризис в клубе всё же более системный, чем виноват в нём один лишь Валера - т.к. после смерти ВВЛ ,клуб медленно ,но уверенно шёл на спад и что показательно , ни с одним из тренеров от Михайличенко до Блохина столь каких либо взлётов клуб не переживал,постепенно теряя свои позиции из сезона в сезон...Только виноватых в этом всегда искали немного не там: 21 судья из 22 в сезоне,Ахметов,одноклассники и т.д. Тот же взлёт так называемый в конце прошлого сезона был ли возможен, не случись беда с МХ? Эта тема намного более обширна чем кажется и обвинять во всём этом одного человека как минимум глупо,т.к. одной причины обычно у проблемы не бывает- обычно это звенья цепи.
Показати
Про то что достиг Семин уже писал.Про то что не достиг Газ тоже.И дураки брали суперкубки. Фартило?А БАТЭ,Шериф разве не фарт?Тот же Лужный выглядел получше Газзая. Согласен!Сис-ый.Просто Семину удалось наладить игру.А пришел Газзаев-все перевернул,рагромил и вынужден был уйти. СЕМИН взлет переживал.Динамо постоянно подсуживали.При чем тут Ахметов.Не судьи добывают уровень игры. Газ не единственная причина.Просто после Семина все разуршить...Сверхглупо.
Ещё не подписали - ты прав. Просто помня чем обычно заканчиваются такие интересы для киевлян, то можно бы и насторожиться...А по Реброву будет видно хот бы по итогам трансферной компании и если на позициях,где себя очень не плохо чувствуют украинская молодёжь ,будут брать очередных Тремулинасов...Хотя ,на счёт трансферного окна есть огромные сомнения , что кто то из достойных игроков поедет в Украину.
Показати
Перед Блохиным трансферная компания поменялась.Только не смог он как тренер справится с игроками.А вот ставка у Динамо на мощный футбол как при Лобановском.Что ж тут не понятного.Национальность игроков не имеет значения. Посмотрим на РЕброва.Восстановить команду после Газзаева не получается до сих пор.Вот так вот развалил.
игрок был( чаще всего у них это получается), у ШД ставка в атаке на бразильцев,оборона свои...А вот здесь в ДК не пойму :для чего нагребать забугорный шлак,когда свои же воспитанники всяким Гранделям не уступают? Раньше было очень много разговоров, что ДК чуть ли аж не самый украинский клуб в УПЛ- а вот ШД соответственно самый "чёрный"...И что мы видим? Дошло до того, что на данный момент в заявке на ЧУ у обеих клубов примерно равное количество украинских игроков...Лично я не пойму всего этого...
Показати
Не понимаю твоей истерии. Мы, что его уже подписали?! Во-вторых: не вижу, что бы Ребров не доверял молодым игрокам!
Ну то, что ты там с кем то грабишь "Метро" ,но не со мной - твои проблемы ! А то , что ты хам и лентяй - факт второй! Хам потому, что культура общения для тебя неизвестна в принципе , а лентяй, потому, что даже на интересующие тебя вопросы ты и не думаешь искать ответы , страдая диванной болезнью и поливая своим гнилым базаром тех собеседников,кто по твоему мнению не прав в каких то там вопросам... Давай сделай проще - общайся с себе подобными классиками, а в мою сторону забудь писать вообще что либо - ты мне просто не интересен в принципе и общаться мне с тобой ,как там у вас говоря,взападло...
Показати
"а лентяй, потому, что даже на интересующие тебя вопросы ты и не думаешь искать ответы" Справедливости ради, ответ на вопрос должен дать именно ты, если уж обвиняешь украинцев в такой глупости, как наименование (обзывание) своих детей Майданами. Да и сам ты понимаешь, что в ЗАГс Олег не пойдет. А если ему делать совершенно нечего и он все таки пойдет, то на него посмотрят, как на идиота и никакой информации не дадут. Так что слова твои пусты, а предложение "разобраться самостоятельно" - не более, чем манипуляция.
Олежа, ты иногда включай пожалуйста свой мозг и думай ,если кто то о чём то с уверенностью говорит,значит этот кто то владеет какой то информацией или просто имеет знакомых-друзей-родственников , кто работает в этом отделении ЗАГСа - неужели так тяжело до этого додуматься? А вот насчёт имён , будет желание сам сходишь и узнаешь - тебя же этот вопрос смотрю аж розрывает.
Показати
Я з тобою "Метро" не грабував, тому без панібратства! Мене не бентежить це питання, вважаю що не правильно називати дітей Януковичами, Першотравнями ба навіть Майданами. Мене більше хвилюють ізриганія всяких гнилоустів які потім не в змозі підтвердити написане хоть якимось фактами.
Вот скажи, почему я должен что то печатать,когда тебе просто лень прочитать один из моих последних коментов? Захочешь увидеть ответ на свой вопрос а не рыгнуть(как ты выражаешься) - найдёшь, поймёшь и глупые вопросы задавать перестанешь...
Показати
Якщо вже ти такий обізнаний, тоді ти 100% ходив і знаєш скільки, але чомусь не хочеш поділитися зі всіма - я так собі це уявляю. Це ж на скільки треба бути зацикленим щоб ходити в ЗАГС і наводити статистику по іменам. Скажи як вони на тебе дивилися, чи то у вас там буденна справа, а? Але це все ху..ня, як казаже класик бо мені здається що ти простий балабол, а пост-травматичний синдром обумовлений передчасним відїздом Баті в Ростов на Дону, дається в знаки (саме тому ти про Майдан згадав).
Ну ты же не станешь отрицать, что ребёнку дают имя именно родители? И откуда ты знаешь какие они у него и мучается ли их сын, новичок Байера? Ну а насчёт детей Майданов знать ещё довольно рано - ведь он прошёл не так уж и давно, чтобы ребята с подобным именем приходили в школы и садики...
Показати
"Сейчас же модно в Украине называть детей именами типа Майдан или Майдана?" Ага, значить ты этот факт просто выдумал?)))
Ну а по этому поводу я тебе скажу проще! Никогда не нужно сравнивать людей а тем более целые народности(я думаю, ты не будешь спорить, что такой национальности как американец нет в принципе?). В каждой стране свои особенности - во первых, мало в какой нормальной стране дотянули бы до такой глупости,какую совершил прошлый президент. Но и опять же - ни в одной нормальной стране мира в принципе не возможен Майдан! Если очень интересно, то прочти конституцию,законы Германии,США,Англии( за другие страны свой рот открывать не буду)- и что полагается за подобные действия против действующей власти! В США ,к примеру, в безвыходной ситуации, у полиции и спецотрядов есть разрешение открывать огонь на поражение без последствий для "карательного отряда", в Германии,Франции,Италии,Англии разрешается применять водомёты - в подтверждение моих слов ,есть не мало видео из той же вроде бы благополучной Швейцарии. И там народ, в своём большинстве, практически не рискует выходить на не мирные демонстрации, т.к. знает, что это плохо для них закончится в любом случае. Ну и опять же - ненужно сравнивать нашу Украину и все эти страны хотя бы из-за географического их положения...А тем более, когда уже во многих кругах(и далеко не украинских или российских)идёт речь о том, что это война не Украины и украинцев, а именно борьба за сферу влияния между США и РФ (битва интересов, о каких можно догадаться не будучи политиком или спецом по международным отношениям),а все наши революции,не более , чем очень даже прекрасный повод для подобной картины-хотя без "стараний " предыдущих царьков было сделать не так уж и реально... Ну на подобную тему можно общаться бесконечно- только нужно ли? Сколько людей - столько и мнений.
Показати
"Но и опять же - ни в одной нормальной стране мира в принципе не возможен Майдан" Само собой. Люди на Майдан вышли не от нормальности бытия. а на счет применении силы власти против митингующих.. так нас разве не применяли? Разве не было избиений, водометов в мороз -20? Разве не стреляли? Не остановило. Видимо, желание людей было чрезмерно большим.
No results found.