28 червня 2014 12:35
18

"Динамо" может обменять Тремулинаса на Граделя

Вінгер "Сент-Етьєна" і збірної Кот-д'Івуару Макс Градель привернув увагу київського "Динамо", повідомляє But! Football Club.

Контракт івуарійця з французьким клубом закінчується через рік. Повідомляється, що Градель може стати частиною угоди щодо переходу в "Сент-Етьєн" Бенуа Тремулінаса. 

Игроки с серьезными задатками не растут на деревьях каждый год. Хватит уже эксплуатировать этот "гений Газзаева". Проделать "такой вот фокус" не возможно по одной простой причине: глядя на показатели того же ТТД Гармаша на уровне молодежки я уже тогда говорил, что это парень будет стоить от 10 млн и выше. Нельзя вытянуть на такой уровень условного Богданова, у которого работоспособность в 2 раза ниже, и вообще поставить на поток подготовку молодых талантов, если нет хороших "заготовок" на молодежном уровне. Подобные претензии можно выдвигать главному тренеру в Шахтере, у него есть люди с хорошими задатками. У нас, извините, - шаром покати в последние годы. Один Калитвинцев с большой натяжкой, но и у него борьба/отбор/перехват - просто аховые показатели и без постоянной игровой практики в хорошем середняке он никогда всё это не подтянет до приемлемого уровня.
Газзаев поставил на ноги Ярмоленко,Хачериди и Гармаша! Сколько стоят сейчас эти игроки и сколько стояли до того как с ними не начал плотно работать Газзаев? Думаю при продаже этих игроков более чем сумма перебьёт ту,что было потрачено на трансферы под Газзаева. Назовите мне ещё хотя бы одного такого тренера в Украине сумевшего в столь короткий скрок проделать такой вот фокус?
But! Football Club пукнул, а у нас сразу же гении тактики и стратегии уже ноют
игрок был( чаще всего у них это получается), у ШД ставка в атаке на бразильцев,оборона свои...А вот здесь в ДК не пойму :для чего нагребать забугорный шлак,когда свои же воспитанники всяким Гранделям не уступают? Раньше было очень много разговоров, что ДК чуть ли аж не самый украинский клуб в УПЛ- а вот ШД соответственно самый "чёрный"...И что мы видим? Дошло до того, что на данный момент в заявке на ЧУ у обеих клубов примерно равное количество украинских игроков...Лично я не пойму всего этого...
Сховати
Не понимаю твоей истерии. Мы, что его уже подписали?! Во-вторых: не вижу, что бы Ребров не доверял молодым игрокам!
Сховати
Ещё не подписали - ты прав. Просто помня чем обычно заканчиваются такие интересы для киевлян, то можно бы и насторожиться...А по Реброву будет видно хот бы по итогам трансферной компании и если на позициях,где себя очень не плохо чувствуют украинская молодёжь ,будут брать очередных Тремулинасов...Хотя ,на счёт трансферного окна есть огромные сомнения , что кто то из достойных игроков поедет в Украину.
Сховати
Перед Блохиным трансферная компания поменялась.Только не смог он как тренер справится с игроками.А вот ставка у Динамо на мощный футбол как при Лобановском.Что ж тут не понятного.Национальность игроков не имеет значения. Посмотрим на РЕброва.Восстановить команду после Газзаева не получается до сих пор.Вот так вот развалил.
Сховати
Газзаев развалил команду? За один сезон взял серебро и супер кубок, плюс подтянул молодежь это развалил? Херасе ты спец.
Сховати
Хересе ты спец.Это были дрожжи команды Семина.Серебро даже Демьян брал,да все брали.Чи не показатель.Подтянул молодежь,накупил бразильсокго барахла.Влетал Батэ,Шерифу...Да уж,клевый спец.И до этого играли на равных с Арсом,в шаге от завоевания КУЕФА были. Так что молчи в тряпочку,умник.
Сховати
Позволь с тобой не много не согласиться! Т.е. до Газзаева был Сёмин - и все успехи деда Газзая ничто, т.к. это всё отблеск успехов Сёмина? Скажи пожалуйста, а чего такого достиг Сёмин с ДК по сравнению с Газаевым? Вышли в полуфинал куефа и влетели сами знаете кому? В том евросезоне, что ШД ,что ДК откровенно фартило где с игрой а где и с соперниками,предварительно бесславно вылетев из ЛЧ - и с этим не поспоришь. А кризис в клубе всё же более системный, чем виноват в нём один лишь Валера - т.к. после смерти ВВЛ ,клуб медленно ,но уверенно шёл на спад и что показательно , ни с одним из тренеров от Михайличенко до Блохина столь каких либо взлётов клуб не переживал,постепенно теряя свои позиции из сезона в сезон...Только виноватых в этом всегда искали немного не там: 21 судья из 22 в сезоне,Ахметов,одноклассники и т.д. Тот же взлёт так называемый в конце прошлого сезона был ли возможен, не случись беда с МХ? Эта тема намного более обширна чем кажется и обвинять во всём этом одного человека как минимум глупо,т.к. одной причины обычно у проблемы не бывает- обычно это звенья цепи.
Сховати
Про то что достиг Семин уже писал.Про то что не достиг Газ тоже.И дураки брали суперкубки. Фартило?А БАТЭ,Шериф разве не фарт?Тот же Лужный выглядел получше Газзая. Согласен!Сис-ый.Просто Семину удалось наладить игру.А пришел Газзаев-все перевернул,рагромил и вынужден был уйти. СЕМИН взлет переживал.Динамо постоянно подсуживали.При чем тут Ахметов.Не судьи добывают уровень игры. Газ не единственная причина.Просто после Семина все разуршить...Сверхглупо.
Да пойди ударься о стену спец. недоделанный.
Сховати
Ну-ну...Про Андрэ мне прочих мне тут тоже говорили. И кто оказался прав?То ж со стены можешь голову вообще не вытаскивать.
Я что то смотрю, что сколько тренеров в ДК меняется, каждый чудит по своему...Ладно там Блохин с Сёминым - а так оказывается, что больше всех молодых украинцев любил именно Газзаев, после которого , такого доверия молодёжи не выказывал ни один тренер, ну и практически до него , начиная с Михайличенко и т.д. и т. п. Очень интересно, кто то сможет мне обьяснить какой курс выбрало ДК для себя? Вот к примеру, МХ делает ставку на латиносов(или делал),Днепр на исполнителей неважно чьего гражданства ,главное чтобы добротный
Не нужен,даже даром не нужен.На фланги есть Ярмола,Ленс,Калитка и Гусев.Не нужен вингер,тем боле такого уровня.
На ЧМ не впечатлил.
Из слухов...Вукоевичем заинтересовался Бурсаспор
Вместо Ленса?