Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
И что этот мелкий будет делать в апл))?!
Показати
Andermen, мячи подавать))
Серега, та не особо его и задрачивают)! Не вижу ничего страшного что бы с первых уст подтвердить или опровергнуть гуляюющую информацию в сми! Может я в конце концов футболку с его именем хочу купить и не знаю останится ли он динамовцом))?!
Показати
Andermen, это уже сугубо твои проблемы какую футболку ты покупаеш, а комментировать каждый слух или новость задолбаешся, и будь уверен что ему ежедневно звонки поступают от журналистов с вопросами ...
А не собрается ли он в Эвертон спросить не судьба?
Показати
Andermen, зачем человека задрачивать этими вопросами?? 9 дней не судьба потерпеть и узнать все? зачем создавать давление лишнее?
Не знаю парни как вы а я растроюсь если Беланда уйдёт! Есть в его игре та мысль которой нету боьше не в одном нашем полузащитнике.
Показати
Andermen, Согласен Гармаша надо сплавлять а Беланду удержать
Andermen, Совершенно бесполезный игрок. Был звездой в Монтпелье. В Динамо так и не смог раскрыться полностью.
Привет Ковпаку, продолжай и в дальнейшем бить с центра поля, олень! Сачко, Турсунов, Далку как же вас жаль...
Показати
Andermen, абсолютно согласен, мне бы на месте Сачко было бы очень сложно сдержатся. А Турсунов как сражался за каждую секунду, минуты 3 в одиночку продержал мяч в конце. А у Ковпака просто не хватило мозгов перевести мяч на фланг еще и в первом матче пеналь запорол. Всю работу своих партнеров испортил
Не согласен. Если проявит себя в сегунде то у него больше шансов заиграть на нормальном уровне, может быть не сразу в Севилье а в аренде в условном Эйбаре или Леванте, но зато в примере! С тем чемпионатом который у нас сегодня есть это пародия на нормальные соревнования!
Показати
Посмотрим. Есть пример Воронина, которого так тоже выхватили, и он раскрылся до игры в Байере и Ливерпуле, а есть пример Юрченка, которого забрали с Украины и уже все забыли про такого игрока, который погряз в немецкой трясине. Гадать нечего, игрок сделал свой выбор, а насколько он правильный - увидим через пару лет.
Да, обратили. Или ему с Карпат в 18 лет со старта играть в основе?
Показати
В этом и суть сообщения. Может быть лучше б он пару лет в основе Карпат поиграл, чем в левом фарм-клубе в чужой стране и неизвестным языком? А потом, окрепнув, можна и сразу в основу Севильи, как Конопля.
Говорили ведь что у него воспалено глазное яблоко! Или вы думаете что он уже в Лионе))?!
Показати
Не знаю чи в Ліоні, але думаю очі запалилися після його пропозиції)))
http://1927.kiev.ua/news/view/33643
Показати
Ну, значит, просто в Киев едет, абрикосов закупить)
Может потому что Данило раз в год получает такие карточки а Хач регулярно?!
Показати
даже не раз в год, а куда реже. Да и там была борьба за мяч, а не прием из карате. А Хач фиг знает что учудил
No results found.