Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 79
Коментарі по темі:
Откуда ты узнал что он отличный? По чемпионату Бельгии ? А если я скажу,что он в Германии и во Франции никакущий 10 игр 1 гол забил за Монако, а за Вользбург вообще 0.
Показати
Ну туда написал )))
А в Бельгии игрок года
Ребров тоже не заиграл в Англии,даже в Турции не заиграл...но это не мешало быть ему отличным футболистом.Или ты думаешь иначе???
Вот тут ты не прав ком. и. г. Вольфсбург 7 (0) Монако 10(1) Идейе хоть был лучшим бомбардиром во Франции
Показати
Он признан лучшим игроком в чемпионате Бельгии. Сужу только по нарезкам. Мне он понрпваился.
Вот такой турнир можно проводить летом перед еврокубками,не больше
Показати
очень грубый наркотик:)
Зозуля - Валенок!
Показати
Так торжественно, с Большой Буквы...))
Опуститесь на землю,никуда он с ДК не уйдёт. Вы что не знаете его связей чтоли ? Он скоро получит травму вывих чего-нибудь(не дай бог конечно) и сново 2-3 года будет лечится.Он же стеклянный!
Показати
У нас весь состав стеклянный
Я могу с уверенностью сказать,что в пост Советском пространстве НЕТУ нормального тренера. И такого как ВВЛ не будет,и нечего его учеников брать.И после смерти ВВЛ не было нормального тренера,за это время можно было найти ХОРОШЕГО тренера.Вот сколько ещё нужно терпеть ? Уже 11 лет ждём,надеемся и верим. И это господа начинает надоедать. А те что кричат о ЧМ расссею их впечатления: Смотрим их показатели Испания - Украина 4-0 Это счёт ? Саудовская Аравия - Украина 0-4 - это мы уровнем перед испанцами как Арабы Украина - Тунис 1-0 - Чуть ничейку не скатали с КЕМ ? 1/8 финала Швейцария - Украина 0-0 пен. 0-3 (Кельн) - чистой воды фарт ! 1/4 финала Италия - Украина 3-0 (Гамбург) и вот финиш Так скажите с кем Украина может играть с Тунисом и Арабами ?Также будет и в ДК Если для вас это великий тренер то я уж промолчу.
Показати
А матчі з Грецією, Данією і Турцією Ви, шановний, взагалі дивилися?Україна вперше(і поки що єдиний раз) потрапила на ЧС і причому достроково за два тури до кінця відбору. Чи для Вас то ні чого не значить?Ще скажіть,що випадковість, пощастило........
Не думаю что у клубов типа Волыни хватило бы денег на игроков ШД.
Показати
по пацански отдали свободным агентом, если вдруг понадобился - обратно точно так же забрали и ноу проблем так что ничего подобный лимит в нашей ситуации не решит, найдут как обойти
Да правильно сократить клубы до 12, ввести лимит на Арендованных (типа 2 игрока)могут только в распоряжении клуба находиться.И чемпионат выростит сразу.Ни в одном Европейском чемпионате нету такого как у нас (фарм клубы)ШД наделал себе подстилок,а потом их в ЛЧ дрючат практически все более менее нормальные клубы.
Показати
согласен - лимит на кол-во арендованных футболистов был бы неплохим инструментом... но с другой стороны - покупали/продавали бы игроков просто, что не сильно усложняет схему
Ну и?Гнили бы неарендованые футболисты в дублях Шахтера и Динамо.Тупость нереальная!
Вот один хрен пришел посмотреть на Это`о и под этого хрена приписали ВСЕХ. Тупо так размышлять. А я иду чтоб на Кучера посмотреть так теперь,что все значит идут на него смотреть ?
Показати
+))))Перехват мысли
Полностью согласен. Классика жанра! Уверен, что и этого "болельщика Михаила" никогда не существовало... http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/829/56829565_1269328107_660x586images012010demotivator.jpg
No results found.