Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 209
Кого это в Динамо времен Лобановского меняли основной состав раз в три года?! Редкие исключения, это кто?! Балтача, Бессонов, Блохин, Евтушенко, Рац, Беланов... - да этот список можно продолжать долго - и они играли в Динамо не более трех лет?!
Показати
Посмотрите циклы. Первый еврокубковый успех 75-78: еврокубок, полуфинал ЛЧ, дальше вылет в 1/32 и команда себя исчерпала в Европе. Следующий цикл в восьмидесятых: еврокубок, полуфинал ЛЧ и снова вылет в первом раунде еврокубка. Цикл конца девяностых - 1/4 ЛЧ, 1/2 ЛЧ, второй групповой раунд ЛЧ. Что было на четвертый сезон? Победа и ничья, последнее место в группе ЛЧ и задача строить новую команду. Средний срок жизни команды на высоком уровне с демонстрацией серьезных результатов в Европе у Лобановского - 3 года.
Не можу не підтримати "Умника"! Може він не коректно висловився щодо зміни складу. Було б правильно сказати, що гравці на вищому своєму функціональному рівні грали в середньому 3 роки. Після трьох років або спад повний, або постійні травми. А тепер давайте згадаємо як грали і як пішли динамівці після піку який тривав ті ж приблизно 3 роки! Блохін після 70-х розводив тільки руками (враховуючи, що він на захист на пахав), Балтача, Бессонов, Блохин, Евтушенко, Рац, Беланов - Після 88-89 повний спад і травми. Може згадаємо як пішов Яковенко? Можна продовжувати досить довго... А з персонажем з Чілі - треба брати до уваги, що наука і медицина пішла вгору за цей час. Хтозна
Слабоват нынче Интер, дабы хороших игроков к себе переманивать... Безуса или Аруну разве что )))
Показати
Шакири по твоему плохой трансфер или слабый игрок?))
а не пох? )))
Показати
Было бы пох, не спрашивал бы ))
поучи жену борщи варить!
Показати
титанических усилий коммент, крайне благодарен за беспокойство о моем обеде
Сам же говоришь, что в одну реку дважды... Знаешь, пойди лучше с Срной в ресторан сходи, соточку бахни, вспомните, как ты, вместе со своим дружком Алиевым слил игру всей команды кротам в кубке и... вали на все четыре стороны, Динамо ты уже и нах не нужен!
Показати
за Динамо не расписывайся
Бабу бы! ))))
Показати
Когда баба есть - Баварию бы )))
А зачем менять хорошего игрока на кого-то, ты таким вопросом не задавался? Давай всех распродадим по твоей логике, у нас же Динамо 2 есть, вот и будем играть! А как кого-то воспитаем, то сразу снова продадим, нахрена Динамо хорошие игроки, да?!
Показати
Да что же Вы в крайности? Разумеется, я не хочу, чтобы он, Ленс, Мбо и многие другие уходили, но если игрок хочет уйти, не вижу причин его удерживать. Меня лично Драго всем устраивает.
Тебе с того не обломится, так что не вижу повода для радости.
Показати
Шутки за 300? Я и не претендую, вроде. А вот заменить кем-то надо. Практика показывает, что глубина состава так себе и травмы бьют по самым больным позициям.
Да ну нах! За большие деньги - такое ощущение, что те, которые так пишут, к себе в карман их кладут. Деньги в футбол не играют, а продать основного игрока посреди сезона - так зачем вообще тогда какие-либо цели перед клубом ставить и говорить о возрождении Динамо? Можно тупо быть банановым клубом, подносящим патроны другим. И если это так, то давайте будем называть вещи своими именами...
Показати
100%, правда объяснять таким людям бесполезно, все равно не понимают и в других постах тоже самое)
Милевский это какое-то злое проклятие данного сайта... Эдакий визуальный глюк, сбой в системе, троян... Некий парадокс - его как бы и нет, но вместе с этим он есть. Как Ленин - жил, жив и будет жить. Или - ты суслика видишь? Нет? А он есть... ЗЫ. Женя, а вы с Милевским в родственных отношениях часом не состоите? )))
Показати
Я тебя в прошлый раз простил, а сейчас ты явно нарываешься на бессрочку за клевету. И никакой статус "постоянного пользователя" тут не спасет.
No results found.