Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 12
Браун молодчинка! Только слепоглухонемые не видят, что Идейе это один из немногих игроков Динамо, который постоянно находится в движении и предлагает себя партнерам. Увы. П.С. Зачем команде нужен балласт в виде Нинковича, Каддури и Кравца???
Показати
Что-бы нам было кого поносить и обсуждать!
Нинкович третью игру подряд явно усиливает игру, выходя на замену, чего вам нужно-то от него?
Его самоотдача, искренней небезразличие клубу невозможно незаметить, еще немного в том же духе и станет лидером и любимцем фанов! Браво!
Его самоотдача, искренней небезразличие клубу невозможно незаметить, еще немного в том же духе и станет лидером и любимцем фанов! Браво!
Мы с женой эмигрировали в Австралию 3 месяца назад. Живем мы с австралийской семьей: папа, мама и 2 ребенка, как полагается. Играю я тут в одной команде, тут целая лига есть. Так вот, я подарил отцу семейства (мы с ним в одной команде играем) футболку Динамо Киев сезона 2002 (он в ней первую игру играл, так как ничего подходящего не нашел), и он теперь гордо щеголяет в ней по Мельбурну. Так что наш клуб в Австралии знают! Черт, так приятно:))) п.с. это я так, о футболках.)))
Показати
Отлично) Побольше бы таких пиарщиков за границей как ты)
Умница, правильный пиар ) Я тоже самое делаю, когда в Чикаго приезжаю к брату. Уже раз 15 туда ездил и каждый раз кому привожу какой то сувенир, или сборной Украины или Динамо Киев. Там тоже "русская" диаспора ходит в футболках Динамо.
No results found.