26 липня 2012 00:29
55

Музыканты Red Hot Chili Peppers вышли на концерт в Киеве в футболках "Динамо"

Вчера в Киеве состоялся концерт легендарной рок-группы Red Hot Chili Peppers. Он проходил на НСК "Олимпийский" - нынешней домашней арене "Динамо" - при стечении примерно 40 тысяч зрителей.

Отыграв полуторчасовую программу, музыканты ушли со сцены, однако зрители вызвали их на бис. Трое из музыкантов - басист Фли, гитарист Джош Клингхоффер и бразильский перкуссионист команды - вышли в футболках "Динамо", что было встречено огромным одобрением публики, и группа отыграла еще несколько песен.

В целом, можно сказать, что дебют "Олимпийского" в качестве концертной площадки прошел успешно.

Что касается поля, на котором "Динамо" завтра играть матч чемпионата Украины против "Говерлы", то оно было заботливо укрыто по всей площади, и надеемся, в результате концерта не пострадало.

Либо ЛЧ,либо чемодан-вокзал-Москва!!!!
Неплохой был концерт, но звук перцов вообще не понравился, почитал коменты, оказалось не я один такой требовательный, что-то было не налажено, слова вообще терялись, а так драйв супер, ах и еще, публика которая пришла - просто смех) вечерние платья и каблуки, ну это же рок-концерт, даже если ваш билет и стоит около 100$ смысл не меняется. Но Фли в нашей, родной футболке - радость для глаз, еще и на родном стадионе, пусть Донбасс смотрит)
Официальные данные от организаторов по количеству зрителей есть/будут? В СМИ указывают то 40, то 20 тысяч. Визуально определить очень сложно, ибо фанзоны были забиты, а на секторах неизвество как дела обстояли.
Сховати
Я прикинул, что в секторах было около 30 тыс., в фан-зоне 5-10 тыс.
http://media-beta.fc-zenit.ru/resources/1/5860/160366_700x526.jpg
Сховати
Молодцы чуваки!!!! РЕСПЕКТ!!!
Да перцы везде, где выступают на стадионах, одевают футболки местных клубов, общаются с футболистами. Вот в Питере, неделю назад, - зенитовские футболки были и фоткались с Бруно Алвешем http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/60244.html http://media-beta.fc-zenit.ru/resources/1/5860/160340_700x526.jpg
Респект пацанам, и музыка в поряде и в футболе разбираются! -)
А кто и где был кстати ?....я вот в первой фан-зоне тусовался... Последнее што помню это когда уже после концерта иду к выходу и все поле усеено пластиковыми стаканчиками...срач конечно оставили приличный.
Сховати
я во второй был, которая почти пустовала )
Мы с женой эмигрировали в Австралию 3 месяца назад. Живем мы с австралийской семьей: папа, мама и 2 ребенка, как полагается. Играю я тут в одной команде, тут целая лига есть. Так вот, я подарил отцу семейства (мы с ним в одной команде играем) футболку Динамо Киев сезона 2002 (он в ней первую игру играл, так как ничего подходящего не нашел), и он теперь гордо щеголяет в ней по Мельбурну. Так что наш клуб в Австралии знают! Черт, так приятно:))) п.с. это я так, о футболках.)))
Сховати
Отлично) Побольше бы таких пиарщиков за границей как ты)
Умница, правильный пиар ) Я тоже самое делаю, когда в Чикаго приезжаю к брату. Уже раз 15 туда ездил и каждый раз кому привожу какой то сувенир, или сборной Украины или Динамо Киев. Там тоже "русская" диаспора ходит в футболках Динамо.
Заряды КИЕВ !!! и Сосите ХУЙ КРОТЫ были повсеместны !!!
Как же мало было Касабиан. Хотя все равно круто!