Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Ватель, очко заложил.
Показати
АУ за Динамо:), очко у него уже б/ у вряд ли примут даже в ломбард.
Ватель, почему низкий? Юридически они правы.
Показати
АУ за Динамо:), А морально? Поэтому и считаю, что Ватель прав
Палкин все сказал по делу. Хацкевичу не стоило этого говорить.
Показати
АУ за Динамо:), Согласен. Александр Николаевич не сдержался. Шутить можно только в сторону друзей. И троллить можно только друзей. Теперь при первой же неудаче дополнительная вонь из кротовника гарантирована.
Шева останется на еще один отбор, который успешно завалит. Потом ИМС его к себе заберет рулить в Динамо. Он об этом неоднократно говорил. Поэтому прогресса не ждите.
Показати
АУ за Динамо:), я думаю, что уже даже ИМС не заберёт Шеву в Динамо. Времена поменялись. Шева продался рыжему пахану с потрохами, а до этого с его проституткой Королевской вступил в политическую авантюру.
Hargalaten, Зачем тогда ставить молодого тренера без опыта?
Показати
АУ за Динамо:), щоб було на кого відповідальність за провал повісити :)
АУ за Динамо:), это вопрос больше к павелко, но то что шева тренер без опыта - факт, зачем такого ставить у руля сборной? это к ффу
Кепа,
в чем он не прав?
Показати
Звезду набекрень напялил
Как по мне, то Динамо провело отвратительный матч показав достаточно слабенькую игру в созидании уповая на индивидуальное мастерство. Я очень ждал эту игру последние две недели, все думал, вот, приду домой, обставлюсь пивом и буду наслаждаться. Гармаш - очень сильно выделялся. Его манера игры в этом матче мне очень напомнила нынешнего Погба: такой же цепкий, с пасом, работает корпусом - все при нем, как для игрока его позиции. Порту, в целом, смотрелось очень уверенно, без нервов, забили мячи на классе; Динамо играло как-то рванно, не могли связать 3 паса толком, какие-то толковые забросы, потерянный Дерлис и тд. По поводу Абубакара: насчет постонного переигрывания нашего центра - не согласен, но первый мяч влетел по вине Драговича. Второй мяч на совести Рыбки. В общем, с такой игрой выше третьего места нам, увы, не прыгнуть. Надо брать 6 очков с Маккаби обязательно, но поможет ли это если все будет решаться в Португалии?!
Показати
Маккаби точно не подарок особенно на своем поле и не сладко будет там играть никому Рассчет, что в Израиле будут болеть за нас не уверен Скорее за красивую игру Да наших полно но теперь их симпатии будут за две команды Это конечно плюс но явной поддержки не будет Будут аплодировать за красоту и не более. но и агрессии против тоже не будет это все же легче. В в Порту давление будет сумасшедчее..
Какой-то бред получается. Как Конопля может ему висеть деньги если он свободный агент с 1 июля- 1 августа? Есть такое понятие, как конец контракта, поэтому сравнения с Ярмолой и Адриану не корректны.
Показати
Там кажется у Мили за 3 дня до окончания контракта закрыли "окно" в Италии.....Нет?
Интересно, а Блохин и его профан-юрист могут доказать, что он прилагал все усилия для завоевания золотых медалей и т.д? Просто прийти потусоваться на тренировку со свистком и стаканчиком кофе - это не показатель, нужны доказательства.
Показати
Приложение каких-либо усилий влечет за собой либо позитивные результаты либо негативные. У Блохина они были негативные так как не были выполнены поставленные руководством цели. О чем тогда разговор?
Россияне какие-то дикие люди: сжигают плакаты Ататюрка на футбольном матче, в Киеве кричат "наши танки на Майдане", в Польше они ходят с имперскими флагами и т.д. Больная страна, ей Богу.
Показати
имперские комплексы
No results found.