Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Милевский кроме падений ничего толком не зделал, пршком отходил свое время. Зачем его Блохин берет? Думает с Алиевым они малину устроят? Израилю может, но не Англии и не Шведам
Показати
Идея выпустить Милю на позицию центрфорварда бегающего в контратаки, при том, что команда села к своим воротам, могла только тренеру класса Блохина прийти в голову. Это из той же оперы, что Клебер - замыкатель верховых фланговых подач у Сабо. Конгениально(с) Естественно, это должен был делать Девич при поддержке Воронина. Миля был, есть и будет очень опасен у чужой штрафной/вратарской, но заставлять его бегать через всё поле....а почему сразу в ворота не поставить? В результате все болельщики сейчас поносят Милевского. Гениальный тренер, что тут ещё сказать. Отправится в сонм таких же великих тактиков Сабо и Газзаева ;-)
Вот кстати еще один момент, Семин не знает языков, насколько было бы удобнее и лучше если бы наш тренер знал хотя бы Английски! А про Месси конечно насмешил :-)
Показати
Английский Семин знает. Из интервью того же Мехмеди: Я посмотрел на город, познакомился с клубом, его инфраструктурой, новым стадионом и долго беседовал с тренером Юрием Семиным на английском языке, — рассказал Адмир.
Даже при очень хорошем знании иностранного языка объясняться с игроками отнюдь не просто. И владея стандартным английским всегда есть риск, что в команде найдётся 2-3 человека, не владеющих языком, либо плохо понимающих на английском. А когда доходит дело до перерывов и когда игрокам следует вставить хороший пистон, нервничающий тренер начнёт поливать очумевшего игрока смесью всех языков, которыми он владеет. Итог прост - оба останутся недовольными, ибо тренер не донёс своей мысли, а игрок понял лишь то, что его матерят каким-то странным образом непонятно за что. А ещё лучше, когда репортёры интервью сразу после игры бегут брать, особенно после проиграной на последних минутах/секундах. Стоишь, ничего не соображая, ляпнешь что-нибудь для отмазки, умелые репортёрские ручки твою фразу обработают, а на следующий день читаешь в газетах какую ты порол чушь. Ну, а через день, когда появляешься в каком-нибудь крупном супермаркете города, да или просто в кафе, люди тыкают пальцами и ржут. Приятного, поверьте, мало, я через всё это уже неоднократно проходил и зарёкся. Теперь на всякие пресс-конференции, важные встречи, важные игры - только с переводчиком.
Вот и статистика нам напоминает про провалы Семина в обеих Лигах. Если Голландцы удачно сыграют в своих парах, то нас обгонят как пить дать! А причина тому плохие выступления Динамо и Шахтера.
Показати
Причина в том, что голландская лига сильнее, а места в рейтингах обманчивы ;-) и зависят от ляпов их создателей. Мы и Россия забрались выше голландцев в таблице только за счет того, что в сезонах 2008 и 2009 у нас кол-во очков делилось на 4 а у них на 6.
Террикон конечно змеиное гнездо. Но причины на такие заявления у Дуду могут быть. Можно логически рассудить, что первая причина может быть зрплата. Если посмотреть на уровень и полезность игры Дуду и например Алиева то тут просто пропасть! Дуду намного быстрее и техничнее, да он не может так бить шрафные, но пока от его игры толку больше чем от штрафных Алиева. А у него какая зарплата? Не исключено что Дуду мог узнать про несопоставимость его зарплаты и зарплат других наших бездельников и его это задело. Так как его мариновали в молодежке, потом на сборах он все доказывал Семину что он играет хорошо, а зарплата без повышения. А теперь вроде как Семин хочет его в основе и хочет что бы он выполнял важные функции. Ну и может Игнатьев или кто еще путались ему доказать что мол пока поиграй докажи себя потом будет отдача, а он в гробу это видал, Дуду уже сегодня видит и знает кто на что способен в Динамо. И когда мы видим что игроки хорошего уровня чем-то недовольны, это только сигнал для нас что в команде на самом деле проблемы. Инцидент с Алиевым замяли, и забыли. Для меня лично это шок, потому что президент не должен платить миллионы в год человеку который так язык распускает, а на поле калека. Ну да ладно, проехали, а у Дуду может мнгого быть причин быть недовольным
Показати
интересные выводы про игрока который в официальных матчах еще ничего не наиграл
Ну что за детский лепет?! "Зарплата без повышения". Без года неделю в команде, подписал контракт, где от и до все расписано. Какое нахрен повышение?!!!!! Пора на Динамомании вводить АйКью-тест, иначе пропадем в море неадекватов.
По мне ,если игрок ,вместо того чтобы с боем доказывать на состоятельность в основе ,с дальнейшей перспективой повышения зарплаты ,в 20 лет начинает завидовать зарплатам партнеров ,такой игрок нафиг не нужен . Если конечно эта придуманая версия имеет право на жизнь .Но больше похоже ,что он ждал контракт со стороны и он сорвался,и парня взял псих .
Ех где же Марбелья!!?? Там хоть за $5:00 можно было с прерыванием посмотреть
Показати
Тут и бесплатно смотрели ))) Не в Марбелье дело, а в......
Нет ну если тут сравение с Семиным, мол мы на него гоним, а он исправится, то в таком случае автор статьи прогадал. Тут само сравнение неуместно. Лобановский был тренером, а Семин старый трус.
Показати
Очень даже уместно. И там и там находится один цап видбувайло, на которого всё безмозглой толпой и валится. Был Блохин, в "нулевые" - Макс, теперь Семин.
Ага! Значит 1:7 мы играли с 16-ой командой 1 лиги, а теперь играем с командой из второй лиги, чудненько, просто чудненько!
Показати
Да что ты говоришь! А к примеру, накануне Чемпионатов Мира многие сборные играют товарняки с любительскими клубными командами. И что? Может хватит слюнями брызгать?
Такое ощущение что эти два кадра выпили за щет Путина, а мозг им давно снесло.
Показати
еще не выпили, но очень хотят впредь пить и есть за счет едросов
хороший вопрос :-) Желательно обоих и быстрее, так как если в Лигу Чемпиoнов выйдем, то новому тренеру нужно время на адаптацию и наигрывание комбинаций. Tак что если Семин останется до лета, можно полагать Лигу Чемпионов 2012/2013 потерянной, я не паникер, вспомните мои слова.
Показати
Согласен, надо брать чемпионство (что далеко не факт) и прощаться с обоими. А с ними ещё можно и нужно куда-нибудь деть штук 5 ''футболёров'' типа Нинковича. Вот только кого тренером, большой вопрос... Но от гадёныша и этого долгоиграющего проигрывателя избавляться надо однозначно.
Если Суркиc вообще способен на трезвую оценку и логику,во что я очень верю, то Алива должны уволить и судить. Так бы зделали на западе. В контракте должен быть пункт, как в уголовном кодексе, "Открытая kритика команды или тренера за рамками команды карается прекращением контракта без выплаты издержек и с правом на открытие судебного процесса за невыполнение условий контракта". Так делается в западных странах.
Показати
такого пункта нет в уголовном кодексе
No results found.