Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Мы уже попали в п..пу когда провалили Европу в 2011, сейчас боремся за первое место, но пока только выглядываем из п..пы и смотрим как все будет. Напомню, мы пролетели групппу где играли Маккаби, Бешикташ. Единственный нормальный соперник там был Сток а остальные калеки, вот и получилось что мы сами стали калеками :)
Показати
ЛЕ мы под конец слили ради победы в чемпионате, поэтому не нужно думать, что в ЛЧ мы будем так же выступать, там будет совершенно другая мотивация.
Последнее время Вуко сам на себя не похож, в игру не втянулся пока в новом круге.
Показати
а что можно хотеть от человека, который пропустил основную часть сборов?) Вуко как Вуко)
Крот или нет, а должен играть у нас, ну если в идеале :)
Показати
у нас Вуко есть) он, я считаю, даже лучше тимощука)
Да нет, на фотографии вроде как кривой пол, середина комнаты выше чем края, или меня глючит?
Показати
Ааааа.... Та это поле в Мариуполе. Просто линолеумом прикрыли для лучшей сохранности!)))
Эх Толик Толик ! Играл бы лучше дома в Динамо, больше толку было бы для всех и для сборной. А так на земены выходить будешь целый год когда Хайнкес будет игру сушить. Ну тебе виднее.
Показати
какое Динамо? он же крот
Я думаю их спонсирует Россия, да да, Путин или его окружение. Вот почему я так думаю: Когда Тимошенко сидела в Сизо, они там устраивали акцию, надели парики (белые косы) и типа за Юлю выступали, но смотрелось это как дешевое шоу и даже ощущение было что они наоборот своей поддержкой подрывали рапутацию Тимошенко среди народа. Старомодные люди когда такое видят, то думают "стыд и позор, и вот такие у Юли друзья". Потом на открытии Евро они были, явно что бы "преукрасить" церемонию и лишний раз позакать что мы "очень" цивилизованные. Вообще все действия Фемен надо рассматривать с обратной стороны: если они что-то поддерживают, значит наоборот пытаются сие опорочить, если протестуют, то просто хотят привлеч внимание. Мое мнение, что такие "хитрые" пиарщицы могут быть выгодны только противникам Украины, и скорее всего Путину.
Показати
да тебе книги писать нужно :-)
я, кстати, тоже интуитивно подзреваю, что деньги на фемен с кремлевским душком
Слухай друже а що у тебе з полом? Перекосило? А идея конечно со смыслом, да и простая коса сойдет :)
Показати
С полом??? Врорде не менял. Как был мужиком так и остался. А что???))))
На самом деле он прав. Я жил в Вашингтоне одно время, и тут на стадионе билеты проверяли непосредственно перед входом на трибуну, тоесть очереди стояли аккуратно по проходам и все постепенно заполняли трибуну. Никаких давок и проблем.
Показати
Там культура другая - там, упаси боже войти на территорию сектора без билета и т.п. А наших людей подпусти кучей к входу на сектор? Что будет?... Сметут тот десяток ментов\стюардов и полезут на сектор НА ШАРУ все кому не лень и как их выводить потом оттуда? Нет у нас культуры у людей, нет воспитания. нет понимания, у нас все хотят всего на шару и если такая лазейка появится, то ей непременно воспользуются...
в донецке тоже так и никаки проблем нет никогда
играет плохо, скорости нет, мяч принять не может, реакция плохая. Или я писсимист или все ослепли и не видят что Милевский только со слабыми командами может играть? Урезали бы зарплаты МИлевскому и Алиеву и на эти деньги наняли бы нормального тренера
Показати
Да хз, все все понимают. Я лично с нетерпением жду пока этот мусор из команды выкинут вместе с его Феррари. Уже даже Семин перестает ставить его, и Суркис говорил что контракт продлевать не будет.
Ему платят за то кем он был раньше, и это проступок нашего президента, потому что футболисту должны платить за то кем он является сейчас. Нет никакой зависти, мне моих денег хватает, но у меня в моей профессии больше ответственности и серьезности чем в действиях Милевского.
Показати
так заиграй так как он играл и забей и пусть тебе платят, что тебе мешает ?
Есть контракт, и платить меньше чем в нем прописано, не может ни один президент в мире.
Я считаю что претензии к Артему могут быть только относительно его действий на поле. А на какой машине он ездит, что ест и с кем спит - это его личное дело.
No results found.