Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Ваши слова - "Еременко номинально на бровке играл"... получается 0-0 в первом тайме с такой игрой было нормально?не согласен. потому Палыч и выпустил Олежку, чтобы усилить как фланг в атаке. (может я к нему и предвзят,но я смотрю игру и невижу в нем атакующего полузащитника)
Показати
Олегу на фланге нет конкурентов при любом раскладе, имхо он лучший игрок атаки прошлого сезона, сейчас может Идейе с ним поспорит, но на фланге альтернативы нет. А не играл он в первом тайме, потому что Палыч приберег его на Рубин, я в этом практически на 100% убежден.
Ваши слова - "Еременко номинально на бровке играл"... получается 0-0 в первом тайме с такой игрой было нормально?не согласен. И кстати, я написал "номинально", а не "нормально"
может мы про разных футболистов говорим. я про финского легионера.а ты про плеймейкера. КПД острых передач вперед у финского легионера очень низкое....я так сразу и не припомню были ли они(я про точные передачи), и это в матче с Оболонью.
Показати
а прошлый сезон ?)
ты что забыл как рома ставал одним из лучших асистов ЛЕ???
Он бегал как потеряный и не знал на какой позиции ему играть (фланговых полузащитников у нас 2, защитников 2.... какая бровка?)По факту он был третий опорник.
Показати
"...фланговых полузащитников у нас 2..." это ты точно подметил 1 тайм) Ярмола и Ерема 2 тайм) Вместо Вуко вышел Гусев, который ушел на фланг, а Ерема соответственно в опорную зону. Имхо, не в Еременко проблема, для нынешнего Динамо даже послесвадебный вариант Ромы вполне Ок. У нас нет плеймейкера, а люди которые ими считаются (Нинкович и Алиев) ими не являются. Имхо это проблема номер один.
Вопрос - зачем с Оболонью три опорника?(Вукоевич, Еременко, Аруна)... первый тайм играли на разрушение. После перерыва вышел Гусев и во втором тайме все голы забиты после передач с флангов. Ни одной осмысленной атаки через центральную зону.Нет плеймейкера.
Показати
так чистый опорник толькло вуко! аруна акцентирован на атаку, а ерема плеймейкер..(розпасовщик) но это в идеале. а играли исходя из ситуации и физ.кондиций.
Семин прививает Динамо схему 4-3-3 что пытался без успешно сделать Газаев, три центральных полузащитника Вуко ориентирован на оборону Аруна и Еременко на атаку ( кому нравится слово плеймейкер так два плеймейкера играет в этой расстановке), примеров кому интересно масса самый яркий конечно Барселона два атакующих Хави Иньеста ... футбол уходит вперед в тотальной универсализации футболистов и такого амплуа как "плеймеркер" сложно найти в классных командах ... не отставайте )))
Вот! Вооот! вот именно! Номинально три опорника, 2 чистых. Эта схема была хороша против остро-атакующего Шахтера... Против Александрии в первом тайме - это был маразм... И вот сегодня опять... и опять ничего не создали в первом тайме...
Палыч поставил со старта троих опорников: Вукоевич, Еременко, Аруна ... а на созидание в центр одного Шеву...Ярмола хав. Оболонь тоже играла больше на разрушение поэтому такой мертвый 1-й тайм вышел. Многое поменялось с выходом Гусева,фланги заработали лучше...за счет этого и выиграли. ОЧЕНЬ большая проблема созедательная игра в центре. Команда через центральную зону ничего не создала. Вопрос - зачем с Оболонью три опорника? только не говорите мне что Ерема плеймейкер - смешно(он и опорник слабенький).