Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Уважение уважением, но такая команда, как "Динамо", всегда должна играть на победу.
Показати
Тем более против такой команды как Литекс, два лучших игрока которой ушли летом в турецкий «Буюксехир» и в немецкий «Дуйсбург», и которая усилилась защитником из «Сошо» и полузащитником из второй команды «Вильярреала».
Да? Ну, тогда выходит противоречие. Нам говорят, что команда отлично укомплектована, чтобы решать самые высокие задачи, а теперь, значит, уже ничья?
Показати
А Вы меньше читайте вью. В последнее время оно однообразное, ибо изменить сложившийся стереотип наши тренеры не хотят. Тяжело ведь упрекнуть себя за, допустим, плохо проведенное трансферное окно. Тут еще должен быть человек сильный духом, чтобы осознать свои промахи, ошибки. А " ляпать " умеем мы все. Да вот отвечать за слова - единицы.
Коментарі по темі:
Вот и мне так кажется!
Показати
ну да! он цепкий, может стянуть нескольких игроков, выдать хороший пас, а скорость ... ну у лучшего игрока центра опля последних лет (Белькевича) её тоже не было!
По-моему, товарищ Несенюк ушел несколько в другую плоскость. А ответ "Дивитися треба і не бути роззявою." - это, конечно, что-то.
Показати
Стиль выработанный годами ))))
Коментарі по темі:
А про дороги уже тренер Швеции сказал =)
Показати
)))
Коментарі по темі:
А мне интересно, что именно Вы писали в комментариях после матча за Суперкубок? А про жест Милевского?
Показати
Конечно одобрял Милю!И жест его,я бы покозал ещё больше)))Когда он молодец,так надо хвалить,когда сорванец-надобно ругать!
Вот вы и показали Вашу истинную сущность: поддерживать только тогда, когда в форме. "Динамо" Вы тоже только в случае побед поддерживаете?
Показати
Я не глорик))И команду по настоящему люблю,но скажите мне,почему я должен поддерживать человека который своим отношением к любимому клубу буквально плюёт мне в лицо?Он что,получил травму тяжёлую во время матча,инвалидность в битве за честь клуба?Он просто бухарит и ему всё пох.Так зачем я его в этом буду поддерживать?
да, так и есть.. когда все хорошо - любят, когда нелады - лают. и мне интересно, откуда такая осведомленность о барах, спиртном и прочих оъемах выпитого? Из Блика чтоли? а классическую литературу не пробовали читать? она многому учит.
Вам еще не надоело обсасывать одну и ту же тему?
Показати
Так не читай! Это сейчас актуально и важно, ибо теперь видно какие люди работают в клубе. Нам не всё равно!
"Слышен глухой удар двери о что-то, звук падающего тела и громкий стон. Алиев, не задерживаясь убегает по коридору." Миля, Миля...
Показати
ты догадался:) +
Коментарі по темі:
Прошла жеребьевка, и начали снова появляться псевдоэксперты со своими прогнозами.
Показати
Это сайт открыт для общения. После каждого матча, да и перед ним, появляются псевдоэксперты со своими лозунгами, комментариями, прогнозами. На этом и держится сайт, не так ли? PS на эксперта не претендую, но иметь собственное мнение никто не запретил.
Автор: coreFan
24 лютого 2012 09:59
Подарок на 23-е февраля?
http://prosport.tsn.ua/sport/shahtar-na-23-lyutogo-prezentuvav-naykraschi-goli-u-vorota-dinamo.html "Шахтер" на 23-е февраля презентовал лучшие голы в ворота "Динамо". Считаю, пр...
Автор: coreFan
13 серпня 2011 21:20
Милевский в центре поля?
 Сегодня, если я не ошибаюсь, бОльшую часть матча Милевский отыграл на позиции атакующего полузащитника?