Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 141
Чудовий варіант. Після закінчення карєри Сашо буде мати шанс.
Показати
Не дай бог, пусть лучше Рыбку заберут
Його запитали, кому він присвячує перемогу.
Показати
То есть ты не понимаешь, что в таких ситуациях порядочный/адекватный человек не отвечает так как-будто он вытянул ЛЧ на себе, а скромно радуется успеху команды? Ну то есть если не знать, что он сыграл 141 минуту можно подумать, что это его бенефис. Как можно посвятить победу к которой ты имел опосредованное отношение.
Ще дуже "сирий" пацан. З одного боку, можна взяти "на перспективу", а раптом це новий Манджукіч, з іншого - щось я не пригадаю, щоб хтось із легіонерів "на перспективу" у нас хоч якось розкривався.
Показати
Аренда с правом выкупа была бы отличным вариантом!
Її не дарма питали про Маршака й Барто. Це дитячі поети, й мова велася в контексті того, що в неї є діти.
Показати
В мене теж двоє малюків. Мені відомі ці автори, і я теж вважаю, що ця дівчина не дуже розумна, але все одно ця цитата з Конан Дойля просто ідеально підходить до нашого випадку, не дивлячись на те що він писав це для того, щоб підкреслити особливість свого героя)
А чим такий склад гірше карпатівського?
Показати
т.е. ты предлагаешь Динамо бороться наравне с Карпатами за середину таблицы? :)
Трансфермаркт каже про цілих 25 хвилин в Греміо. Українська, російська, англійська, іспанська й португальська Вікіпедія мають інші варіанти, при чому кожна свій. Кому вірити?
Показати
Это зависит от турниров в которых он играл. Трансфермарк дает только серию А, в википедии ИМХО добавлены первенства Штатов.
Якби Рибалка був би в основі, а ГАрмаша наприклад продали. То цей коммент виглядав би так: "Гармаш вон уже за <teamname> играет, голевые раздаёт и по воротам четко бьет, а нам не нужен, у нас есть костолом Рыбалка"
Показати
Нет, я не хочу что бы Гармаша продавали, но я так же против что бы хороших украинских футболистов с желанием играть за Динамо отдавали в посредственные Чемпионаты, а в команду покупали 8-миллионных легионеров как Рафаель которые потом играть не могут.
Нам би їх проблеми
Показати
Мы могли бы быть на их месте, если бы выдерживали единую стратегию развития клуба, придерживались одной модели игры и не покупали/продавали по 10 и больше футболистов после каждого нового прихода тренера и не превратились в типичный долгострой. Была хорошая чемпионская команда 2009 года, надо было её шлифовать - искать тренера с такой же концепцией, как была у Семина, искать более классных атакующих игроков, эксплуатировать Бангуру до последнего (Всё равно угробили в 3-4 раза больше денег на поиск ему замены, чем выручили за его трансфер.) Пусть бы покупали по 1 игроку за сезон, но сильнее имеющихся. Ничего особенного не требовалось. Деньги у нас есть, побольше чем у того же ЦСКА. Немножко ума надо было, немножко выдержки. Чемпионат растет и два последних выхода в плей-офф ЛЧ кротов как раз свидетельство того, что и в нашем чемпионате лидер потихоньку приближается по уровню к Порто и может быть завсегдатаем плей-офф ЛЧ. А в том , что название этого лидера Шахтер а не Динамо, виноват исключительно один человек - Игорь Михайлович и принимаемые им решения. Именно с его отмашки Газзаев разваливал команду 2009 года, а сейчас Блохин доламывает остатки, хоть как-то ещё гнавшиеся за Шахтером в прошлом сезоне.
Коментарі по темі:
Який дебет з кредитом? Ясно давалося знати, що гроші загального фонду отримуються від від спонсорів і продажу прав на ТБ - більше їх отримувати немає з чого, адже ніяких інших комерційних прав ліга не може мати. Логічно, що фонд ТБ трансляцій навиється так, тому що гроші в ньому отримується з продажу прав для ТБ. Складається враження, що ви сперечаєтесь заради того, щоб сперечатись. Раджу розібратичся в сабжі.
Показати
вы заявили, что спонсрство принесет 880 млн + 120 млн принесет продажа тв-прав я доказал, что это чепуха - нигде об этом официально не заявлено (кроме того что в сумме 1млрд) тобто нет никакого спора, а только ваше непонимание причинно-следственных связей
http://blog.isport.ua/petta/football/60228.html
Показати
если вы про это "Фонд доходов от рейтинга трансляций – 120 миллионов", то вы дебет с кредитом перепутали - здесь написано, как деньги будут делиться между командами, а не откуда они возьмутся тобто тут нема і близько вашої елементарної математики
Автор: FromUngvar
29 листопада 2015 18:25
Куди подівся Харатін?
Був в системі Динамо такий собі доволі талановитий опорний півзахисник Ігор Харатін. Грав за юнацьку й молодіжну команди Динамо. Збірні України різного віку, в тому й числі й на Чемпіонаті Світу. Влітку з'являлась інформація в ЗМІ, що Ігорем цікавляться німецькі клуби Штутгарт, Бохум і якісь таємничі "клуби з Нідерландів"...