Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
только там скачать нужно будет
Показати
Спасибо.
2 Любитель http://berloga.net/view.php?&id=168205
Он все правильно сделал. Молодежь можно наигрывать, когда результат уже есть, а пускать маленького хрупкого Темиле на бой с Таврией было бы негуманно
Показати
Так Гусев взагалі зараз не у формі не розумію чого його випускають краще б дали йому залікувати до кінця травму, а почали випускати Теміле він не гірший за Гусєва а може де в чому і кращий він може обмотати гравця та і швидкість у нього краща.
Ильичи=Шахтер 4 Запорожье тренировать придется уже в первой лиге Да и вообще Лужному надо дать шанс в Динамо, он это заслужил.
Показати
Шанс Лужному дать надо, но главное чтоб у Суркиса был план Б, если ОРЛ справляться не будет и желательно, чтоб это был не Буряк.
2 курск Я лично не видел пофигизма. Недостаток игрового мастерства и шаблонность в атаке была, но выкладывались они по полной. Проблема в том, что как бы плохо не играла основа, заменить ее тупо некем - не скамейка запасных, а сплошной лазарет.
Показати
+1, менять некем
Коментарі по темі:
Небольшой оффтоп - в указанной статье перейдите на "склад команди" и посчитайте игроков на схеме справа (а заодно зацените Юссуфа как левого защитника)
Показати
=) А ще у нас 12 гравців на полі)))
только там скачать нужно будет
Показати
Спасибо.
Автор: Verdaktar
3 травня 2012 23:04
Левая рука не знает, что делает правая?
 Отрывок из интервью Михайличенка (Football Style №5, май 2012)   - Как Вы делите свои обязанности с Резо Чохонелидзе? - Я занимаюсь тем, что относится к спортивной составляющей: отвечаю за организацию игр, селекцию, проведение сборов, причем не только первой команды, но и молодежной...
Автор: Verdaktar
5 травня 2010 22:16
Что дальше?
 Что ж, Динамо в этом сезоне упустило чемпионство. Еще несколько месяцев назад, перед стартом весенней части чемпионата большинство болельщиков были уверены, что очередной титул уже у нас в карма...