Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
ну наконец!!! хоть так!!
Показати
что хоть так,что наконец.
Да ладно;)
Показати
Та всё нормально;)
котик обалденный))))
Показати
Ото ж!;) А ты всё Джесика или ДжеССика...))
Джесс совершена)
хоть молодежь радует!!!!!
Показати
Радует.... Но... увидим ли мы кого-то из этих парней в основе первой команды?.. Хотелось бы...
А вы считаете, ничья с Чемпионами Литвы , или случайный 1 с Чемпионами Финляндии для ДК2 - это плохой результат???Молодцы!!! Проходите дальше и набирайтесь практики - самое главное! И побольше настоящих фанатов!!!)))
Показати
Да, я считаю что это плохой результат. Хороший результат - это победы. Думаю тяжело спорить против факта. Я не обвиняю команду в плохой игре - есть достаточно объемное количество отмазок на этот счет. Просто если бы не было в группе молодежной сборной Рашки - команда уже собирала бы вещи домой. Нормальный мыслящий болельщик должен понимать - третье место в группе из 4 команд это плохой результат и проход дальше должен как минимум вызывать стыдную ухмылку на лице... Я считаю если команда не готова вообще - лучше тренироваться и на сборы куда-нибудь поехать набрать форму, чем показывать "мощь" на футбольных полях.
ну обижайся себе тихонько)))) Судя по репортажам, футбол показывают хороший, проосто работают над реализацией! А проходить надо любым путем!!!
Показати
Похоже, Вольдемар оказался "кузмичём", по ходу дела. те тоже, коль не выигрывает - ганьба, всех уволить, позор и "нелюбовь"
Господа - злопыхатели, я повторюсь, напомню, что играет Динамо-2: молодые пацаны, которые играют без предсезонной тренировки, на неудобном и несвойственном для себя покрытии, под руководством нового тренера, который еще пока не донес до них свою философию игры. Удачи ребятам, удачи Гусину!
Это сайт для болельщиков Динамо!!!!! А вы посещайте, пожалуйста, свои))))) Гордимся, верим, старайтесь!!!
Показати
=)) Ты чего кипешь поднял? Свой я. Просто нужно уметь либо выигрывать либо проигрывать.. Мне за команду обидно, что показывая нулевой футбол проходим дальше.
и безграмотно.
Показати
ну ето интернет тут нет время на проверку написаного чем бистрее напишешь тем лучше
аааааааа уже первий есть Ета команда готова к вишке мощний колектив
А что с грамматикой!
Показати
коротко бистро понятно
Так он же пишет, что от дубля ужасается!!!
Показати
но они не заняли 11 место
No results found.