Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Спортаг Алекса за 5-рик купил. Какой накуй Жулиано за 15???
Показати
спартак тоже рисковал-алекс в интере часто травмировался,плэтому до 27 лет в бразилии сидел...
На год? Или на трансферы зимой? Годовой озвучат наверное до конца года. Миллионов 47-50. На трасферы думаю "Алиев + 5-7 миллионов". Максимум. Больше и не надо.
Показати
Алиев за 6 млн $ уйдет...
Тренер какой команды перед финалом Лиги показывал нарезку из Гладиатора?? напомните плиз.
Показати
Надеюсь Пеп покажет им завтра Бруно или Бората.
За обьем, старание и актульность темы + За систематизацию потенциальных игроков - Какой Жирков? Какой Эрнанес? Какие французы?? Какой еще Кркич? Если его и купят (а он пойдет??) за 15 миллионов евро это будет самый провальный трансфер в нашей истории. И еще интересно зачем нам легкий форвард? При нынешней схеме, Зозуле, Кравце и Коркишко на лавке?? Зачем нам левый защитник если останется Бадр и не выгонят Маграо? Зачем нам правый бэк если есть финн, Батон и Мандзюк? Зачем нам опорник при воине Михалике, игроке основы сборной Хорватии и Юссуфе? Разве что молодой в ДК-2. И поменьше слушайте достоверную информацию Чемпиона. Это хороший человек но чисто на своей волне.
Показати
Ну виан же специально разделил трансферы на несколько категорий! Фантастические они и есть фантастические )
"Список Виана" можно смело и беспощадно раскритиковать, но человек грамотно заголовком выписал себе индульгенцию.) Да и ошибаться могут все. Пример - я. Нахваливал одно время черногорца Николу Дринчича из "Амкара". Мол отличный был-бы напарник Вукоевичу на цетральном плацдарме. И удар, и отбор, и пас. И с угловых забивает.) Но. Поговорил на днях со своим знакомым из Масквы (фан Спартака, кстати), так тот сказал, что реально в этом сезоне Дринчич сдулся. И провал Перми как раз произошел потому, что ушел Дуймович и забил на футбол Дринчич. А больше там играть некому. Его раньше очень Спартак хотел. Еще и на шару (контракт истекает). Но сейчас эти разговоры стихли.
No results found.