Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
да пофиг,что у него маленький ребенок. надо быть профессионалом всегда,а не лизать жопу донецким "меценатам". продаться намного легче,чем бороться за свою судьбу.
Показати
Вот когда сын у тебя спросит: "Папа, а что мы сегодня будем кушать?", ты ему и ответишь, что недостаточно профессионален и потому ему лучше будет умереть, чем тебе уйти на другую работу.
Сразу видно,что его совесть не мучает.Видел...быстро продолжил...подло и низко,как и вся немецкая братия...фуууууу
Показати
... а по твоему ему нужно было самому на центр поставить и судье пальцем воткнуть ??? topalov - бестолковщина...
Дрогба в матче против Бразилии, показал, какой он форвард, полузащита его сборной была беспомощна против бразильцев, и сам Дрогба был пешеход. не нравится мне его игра, и Челси я ненавижу...
Показати
ты такой гол головой в ворота Бразилии видел на ЧМ?
Эта Бавария заслуживает победы в Лиге Чемпионов этого сезона? Откройте глаза и посмотрите весь путь,к финалу. Команды,которые больше заслуживают победы в этом сезоне.уже "вне игры".А Бавария в финале. Мое мнение-это не игра чемпионов. В группе отскочили в последнем туре(согласен,Ювентус вынесли красиво 4-1,на их поле).Но вяло играли с Маккаби и дважды продули Бордо.В 1/8 отскочили с Фиорентиной.В 1/4 отскочили от Манчестера.Причем и в том и в том противостоянии,помог рефери.В 1/2 бесспорно переиграли Лион. Но чтобы стать чемпионом этих показателей мало.Слабый путь к чемпионству и в какой-то мере вылый,неуверенный.
Показати
согласен полностью!!!
И где это судьи помогли с Манчестером?
No results found.