Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
УЛЬТРАС ! Вывесить огромный флаг Турции !!! передать обратный "привет"
Показати
Александр, а лучше фанов турецких,навесили бы и грекам и ментам их пилюли!)))
Если у человека есть лишние 300 шт., лучше бы отдал на лечение тяжелобольных детей. Куда больше бы принес пользы, чем помочь очень-очень и без того бедных и нищих футболистов
Показати
Александр, плохая манера - распоряжаться чужими деньгами.
Да-уж... Лично я объявляю Динамо бойкот, пока Семин у руля, смотреть этих пеньков больше не буду. Я и так поддерживал слишком долго, но оказалось - не-кого поддерживать, от Динамо осталось только название и новая "лейба". Такой пофигизм я видел и при Газаеве. Вывод таков, что тренер справиться с командой не может, а некоторым игрокам нужно показать на дверь (и имениннику вчерашнему - тем-более), харе его тянуть за уши до Евро. Как можно что-то выиграть с тренером "сцыкуном" ?
Показати
Как по мне, то к Шевченко претензий не так и много. Он за свою карьеру выиграл много уже чего.А вот другим надо бы почитать послематчевые коменты, ведь играть должны то для болельщиков.А они играют исключительно за бабло. Ну а Семину пора валить, вслед за Газзаевым.
Соседи Алиева: "Саша, вот уже 3 неделю не убирает в подъезде, он явно игнорирует график уборки....из этого следует, он явно не интересуется чистотой. Да, скорее всего он задумал, смену клуба ..." :))))
Показати
ахаха! посмеялся от души))
No results found.