Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Лично мне кажется что смена одного главного тренера ничего не решит. честно говоря складывается ощущение что прогнил еще и весь менеджмент клуба. НА обычных предприятиях это лечится двумя способами: привлечением КОМАНДЫ сторонних профессиональных консультантов (это в том случае если собственники и высшее руководство очень хочет изменений к лучшему) ну или продаже или сменой собственников.
Показати
Правильно, прогнило всё. Селекция совершенно левая, накупили негодных игроков (откаты?), тренировочный процесс никакой (по команде видно). Получается, ДК - сборище недостаточно квалифицированных игроков, к тому же растренированных до безобразия. Кто за это должен нести ответственность? Вопрос риторический...
Вот зачем тому же Суркису нужно ажиотаж нагонять? Еще когда только Газаева брали на работу только и разговоров было от того же суркиса что нужно дать дорогу молодым, больше доверять молодежи т.д. и т.п. И похоже что Газаеву фактические это было как условие поставлено и тому пришлось устроить как модно говорить: смену поколений. На это может уйти и больше года за которые Динамо не то что лигу европы - чемпионат украины не выиграет. На мой взгляд перед нынешним Динамо рано ставить четкие задачи типа через пол часа быренько выиграли евротрофей а то мне нечем зад от болельщиков прикрыть.
Показати
Смена сменой, но расслабляться тоже не надо. Тот же Слуцкий, при "смене"(без Вагнера, Жиркова, арендованным Гильермэ и чемоданным Красичем) сходу вывел команду в 1/4 ЛЧ. Тренер должен давать хоть какой-нибудь результат. Или пусть учит их в футбол играть, но и качества игры тоже не видно. Ждем. -------------------------------------------- А с другой стороны, я бы не сказал, что у нас какая-то дерзкая перестройка, в плане СВОЕГО молодняка. Ярмола, Гармаш и Хачериди(Коваль был взят скорее из-за отсутствия СаШо). Но и легионеров мутных сколько взяли. Зозуля так толком и не играет, хотя форвард он агрессивный и достаточно перспективный. Сейчас Андре дадут 10-15 матчей на раскачку, а Роме 10-15 минут в каждом 3-м матче, и получим такого себе "Фомина". Вот если бы вместо Алмейды какого-нибудь Парцванию, а вместо Силвы - Сахневича и т.д., то я бы и на 3-е место в этом году согласен. Да и ничего не теряем же! Латиноамериканцы год адаптируются, год играют, а на третий - скучают по пляжам Рио. Наши бы год косячили, зато были бы свои гусевы и михалики, которые ни за чем не скучают, ибо играют дома.
вообще по моему футболисты украинские на звезду конкретно подсели. похоже чтобы их сбить со звезды возле судейской должны стоять омновцы и тупо ломать руки и ноги вот это подействует. т.к. ве эти штрафы клуб наверняка на себя возьмет. таки лимиты портят наших футболистов - знают что заменить некем толком вот и выеживаются. Кстати когда толкотня на поле оновцам тоже не плохо было бы вмешиваться. а так толкнул судью выбежали - руки за спину дубинкой по почкам и в обезьянник. Чем футболисты лучше остальных? или для них закон не писан?
Показати
и 15 суток за хулиганство - еще круче чем желтые карточки. пара матчей и на полях украины буде образцовый порядок
подумаешь спутал, чай не молодею :)))))))))
Показати
Какое Брондбю, было эт против Спарты в Праге, он тогда еще пенали тянул.
кстати матчи этого тура у Динамо часто были инфарктными yghbvth если мне не изменяет память с ольбургом, тогда кажется Шовковском голову разбили и на последних минутах Гусин затолкал победный мяч в ворота (именно затолкал а не забил). так что ничего страшного не происходит
Показати
Шовковскому разбили голову в выездном матче с Брондбю. 2-4, в пользу великого Мэтра. С Ольборгом Шацких пофеерил :)
а мне кажется что киевская публика несколько зажралась. Даже в расцвете динамо никто не ждал что в матче например с феенордом или ньюкастлом динамо будет рвать их как тузик грелку. Или тогда защита не лажалась? когда баслер выбивал динамо из лиги чемпионов кто против него играл? правильно лужный. Или головко никоггда мимо мяча не промахивался или дмитрулин или тем более ващук? В команде довольно много молодежи пока она еще заматереет пройдет время. а вам все да сразу. хотите все да сразу болейте за барселону, а с ней ни один украинский клюб еще очень долго не сможет на равных тягаться если сможет вообще.
Показати
Евгений Мы не зажрались просто мы игры ждем уже 10 лет. После успеха 99года нечего вразумительного команда не показала( кроме 1/2 кубка УЕФА с СЕМИНЫМ)
Ты знаешь, сколько новых игроков равняли на Шевченко, а выходил в основном Корниленки, так вот, может и тут зря равнять команда на дрим-тим 98.
Господин Евгений, а ничего что Баслер "выбивал Динамо" из 1/2 ЛЧ ? Вы этот момент как-то так скромно вынесли за скобки.
ага у меня до сих пор перед глазами стоит аякс времен ван галя, со всякими зеедорфами давидсами дебурами, сарами, овермарсами и т.д. А с учетом того что даже земляки с Севастополя умудрялись один на один выходить, то аякс как минимум не слабее будет чем динамо. Главное чтобы шапкозакидательских настроений в команде не было. Тюн я помню тоже...
Показати
ну тогда я тебя маленько на позитивный настрой направлю. времена ван галя говориш? тогда спомним тоже времена динамо Лобановского думаю им страшнее чем нам от ихнего вангаля
No results found.