Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Суркис ведь не на каждой пресс-конференции плачет за Лобановским и говорит как без него плохо! Он просто сказал, что часто вспоминаешь его и всё! И нынешнее положение Динамо не имеет ни какого отношения о воспоминаниях Суркиса. По этому, не надо говорить ерунду про Суркиса и приплюсовывать Византийскаю имперю!
Показати
Не хочу спорить а просто скажу - лучшый способ почтить Лобановского это побеждать и выигрывать трофеи...это мое мнение. А касательно "ни какого отношения", все имеет отношение в этой пусть и не всегда прямое....особенно когда это все касаеться того что твориться в голове руководителя (страны,клуба,предприятия и тд...).
А почему он не должен вспоминать Лобановского?
Показати
Да потому что от того что сейчас в клубе твориться сам Лобановский в гробу как юла вертиться... Такое ощущение что вот умер Лобановский и за ним скоро Динамо последует...потому как вместо тренеров равных Лобановскому, клуб почему-то тренеруют аматоры...клуб вместо побед и успехов Европе падает все ниже и ниже.....информацыонную войну с Шахтером и Металлистом разгромно проигрывает и теряет авторитет.....зато Суркис стабильно вспоминает "как хорошо было раньше, форма светлее, газон зеленее". Когда то существовало такое государство как Византийская империя....она с годами все слабела и слабела, но всегда любила вспоминать о том "какие мы были раньше сильные и могучие, как перед нами склонялись другие народы итд...". Чем все законьчилось ? Пришли турки и милосердно добили умерающего "двухголового орла". И бывшая империя осталась только в учебниках по истории. Я для Динамо Киев такой судьбы не хочу, но тот кто вечно сидит в прошлом, развоплощаеться в будущем.
No results found.